首页
足球直播
篮球直播
足球录像
篮球录像
足球集锦
篮球集锦
足球新闻
篮球新闻
全部赛事
NBA直播
CBA直播
英超直播
西甲直播
德甲直播
意甲直播
法甲直播
中超直播
世界杯直播
欧冠直播
欧联杯直播
欧洲杯直播
首页
足球直播
篮球直播
足球录像
篮球录像
足球集锦
篮球集锦
足球新闻
篮球新闻
全部赛事
热门集锦
足球
·
2024年07月26日 奥运女足-皮尤梅开二度 美国女足3-0赞
足球
·
2024年07月26日 奥运女足-安托瓦内特双响 法国女足3-2
足球
·
2024年07月26日 奥运女足-努恩斯破门 巴西女足1-0尼日
足球
·
2024年07月26日 奥运女足-玛丽娜破门 德国女足3-0完胜
足球
·
2024年07月26日 奥运女足-西班牙2-1逆转日本取开门红
足球
·
2024年07月26日 奥运女足-伊芙琳制胜球 加拿大女足2-1
篮球
·
2024年07月26日 NBL常规赛 合肥狂风峻茂 110 - 118 石
篮球
·
2024年07月26日 07月26日NBL常规赛 长沙湾田勇胜99 -
热门录像
篮球
·
走路真像!小哥模仿: “当乔丹去扔垃圾的时候走路的样子
篮球
·
篮球女主播小七晒视频:巴黎奥运开幕式搞定!这一个大夜熬
篮球
·
杜兰特心想:他们好吵,我只想静静!
篮球
·
给5000万喝杜兰特洗脚水?徐静雨:如果是游泳池里的我接受
篮球
·
网友在法国巴黎偶遇徐静雨 在美国队下榻酒店门口拍摄
篮球
·
这就是非洲篮球运动员,这环境真的太刻苦了!
篮球
·
张宁:恭喜猪腰子杨政选秀成功次轮状元
篮球
·
小杜真帅!美国奥运会女选手都找杜兰特求合影
赛事直播
直播列表
2024年07月27日 星期六 今天 直播列表
17:30
爱沙女甲冠
潭美卡女足vs卡勒威女足
正在直播
17:30
爱沙乙
哈留足球学院vs塔巴沙卢查玛
正在直播
17:30
马来超
沙巴vs森比兰
正在直播
17:30
越女联
胡志明市B队女足vs丰富府里女足
正在直播
17:30
越女联
河内B队女足vsTNG太原女足
正在直播
17:30
澳南部联
芒特甘比尔先锋vs埃尔特姆野猫
正在直播
17:30
澳北部联
麦凯流星vs布里斯班斯巴达人
正在直播
17:30
澳威北U20
新南威尔士U20vs悉尼奥林匹克U20
正在直播
17:30
澳新南联
霍克斯布里城vs班克斯联队
正在直播
17:30
足球友谊赛
泰罗芬斯vs科英布拉大学
正在直播
17:30
足球友谊赛
本菲卡B队vs艾华卡
正在直播
17:30
澳昆杯
黃金海岸联vs昆士兰狮队
正在直播
17:30
足球友谊赛
清水鼓动vs兰斯
正在直播
18:00
韩挑赛
华城FCvs釜山运输
正在直播
18:00
韩挑赛
昌原vs抱川FC
正在直播
18:00
日丙
琉球FCvs北九州向日葵
正在直播
18:00
新加坡联
新泻天鹅乙队vs淡宾尼斯流浪者
正在直播
18:00
K联赛
光州FCvs水原FC
正在直播
18:00
日丙
今治vs岩手盛冈仙鹤
正在直播
18:00
日丙
松本山雅vs福岛联队
正在直播
18:00
日丙
特格瓦嘉洛宫崎vs大宫松鼠
正在直播
18:00
K2联赛
安阳FCvs忠南牙山
正在直播
18:00
韩挑赛
仁川地铁vs大邱FCB队
正在直播
18:00
芬女甲
瓦沙女足vsVJS万塔女足
正在直播
18:00
足球友谊赛
神户胜利船vs热刺
正在直播
18:00
欧锦U18A
希腊U18vs法国U18
正在直播
18:00
澳西部女联
罗金厄姆火焰女篮vs佩里湖老鹰女篮
正在直播
18:00
新加坡联
汶莱DPMMvs幼狮队
正在直播
18:00
足球友谊赛
小男孩FDvs提斯特德
正在直播
18:00
足球友谊赛
AVS俱乐部vs希洪竞技
正在直播
18:00
足球友谊赛
德比尔斯科女足vsUKS洛茲女足
正在直播
18:00
足球友谊赛
桑坦德竞技vs埃瓦尔
正在直播
18:00
足球友谊赛
里奥阿维vs圣克拉拉
正在直播
18:00
足球友谊赛
纳斯特维德vs赫尔辛格
正在直播
18:00
足球友谊赛
波尔蒂芒尼斯vs布里斯托尔流浪
正在直播
18:00
足球友谊赛
艾斯基斯迈vs卡尔斯塔德
正在直播
18:00
足球友谊赛
格罗姆新斯塔夫vs耶若拉科
正在直播
18:00
足球友谊赛
永斯基vsFBK卡尔斯塔德
正在直播
18:15
澳中部联
斯图尔特军刀vs西部阿德莱德斗士
正在直播
18:30
K2联赛
城南FCvs富川1995
正在直播
18:30
K联赛
大邱FCvs大田市民
正在直播
18:30
K联赛
仁川联合vs首尔FC
正在直播
18:30
欧锦U18A
斯洛文尼亚U18vs西班牙U18
正在直播
18:30
澳达超
阿祖里FCvs海伦斯
正在直播
18:30
足球友谊赛
阿尔克马尔B队vs亨克B队
正在直播
18:45
澳中部联
斯图尔特军刀vs西部阿德莱德斗士
正在直播
19:00
中超
长春亚泰vs沧州雄狮
正在直播
19:00
足球友谊赛
神户胜利船vs热刺
正在直播
19:00
丹甲
罗斯基德vs堡魯本B93
正在直播
19:00
澳西部联
杰拉尔顿海盗vs曼杜拉魔术
正在直播
19:00
瑞典超甲
尤特斯科腾vs桑德维肯斯
正在直播
19:00
澳门甲
邹北记vs澳门本菲卡
正在直播
19:00
芬女超冠
PK-35万塔女足vs阿兰德女足
正在直播
19:00
俄女超
喀山红宝石女足vs圣彼得堡泽尼特女足
正在直播
19:00
俄甲
叶尼塞vs莫斯科鱼雷
正在直播
19:00
德地区北
车米莱比锡vs巴贝斯堡
正在直播
19:00
德地区北
萨伦多夫赫塔队vs茨维考FC
正在直播
19:00
澳西部联
朱恩达拉普狼vs威尔莱顿老虎
正在直播
19:00
印尼联
德瓦联vs印尼年轻骑士
正在直播
19:00
俄甲
米阿斯vs迪沙辛斯克
正在直播
19:00
足球友谊赛
波德拉谢比亚拉vs乔治罗尼亚B队
正在直播
19:00
足球友谊赛
灰母吉卢vs埃因霍温FC
正在直播
19:00
足球友谊赛
威廉二世vs鹿特丹斯巴达
正在直播
19:00
足球友谊赛
韦恩vs梅斯
正在直播
19:00
足球友谊赛
比绍夫斯伟达FVvs柏林安卡拉体育
正在直播
19:00
足球友谊赛
斯旺西vs瓦尔达尔
正在直播
19:00
足球友谊赛
安吉尔霍姆斯vs哈萨赫姆斯
正在直播
19:00
足球友谊赛
FC宾高vs巴利马卡斯流浪
正在直播
19:00
足球友谊赛
哈马比TFFvs阿西里斯卡联队
正在直播
19:00
足球友谊赛
隆德vsBK奥林匹克
正在直播
19:00
足球友谊赛
诺伊施特累利茨vs卢威斯菲德
正在直播
19:00
足球友谊赛
托纳斯vs阿里安娜
正在直播
19:00
足球友谊赛
特瓦克斯vs康加哈拉
正在直播
19:00
足球友谊赛
里泽斯堡vs尼斯
正在直播
19:30
NBL
安徽文一vs合肥狂风峻茂
正在直播
19:30
NBL
广西威壮vs香港金牛
正在直播
19:30
NBL
石家庄翔蓝vs长沙湾田勇胜
正在直播
19:30
奥运男篮
德国男篮vs日本男篮
正在直播
19:30
欧锦U18B
黑山U18vs斯洛伐克U18
正在直播
19:30
欧锦U18B
乌克兰U18vs塞浦路斯U18
正在直播
19:30
澳北部联
达尔文巨鳄vs布里斯班首都
正在直播
19:30
澳西部联
东珀斯老鹰vs罗金厄姆火焰
正在直播
19:30
足球友谊赛
沃德兰女足vs费雷堡女足
正在直播
19:30
足球友谊赛
KS波罗尼亚vs马特斯B队
正在直播
19:30
足球友谊赛
斯肯索普vs夏利法斯
正在直播
19:30
足球友谊赛
达姆施塔特vs考文垂
正在直播
19:30
足球友谊赛
凯泽斯劳滕vs慕尼黑1860
正在直播
19:30
足球友谊赛
布伦瑞克vs奥斯纳布吕克
正在直播
19:30
足球友谊赛
挪臂vs奧雷布洛西里安斯卡
正在直播
19:30
足球友谊赛
克劳利vs水晶宫
正在直播
19:35
中超
天津津门虎vs青岛西海岸
正在直播
19:35
中女超
河南万仙山女足vs武汉车谷江大女足
正在直播
19:35
中女超
杭州银行女足vs海南农信琼中女足
正在直播
19:35
中女超
永川茶山竹海女足vs陕西志丹女足
正在直播
20:00
挪威乙组联赛
哥维克莱恩vs特罗姆斯达伦
正在直播
20:00
挪威乙组联赛
阿尔塔vs弗洛
正在直播
20:00
挪威乙组联赛
斯塔达尔斯vs斯托曼
正在直播
20:00
爱沙丙
塔尔图卡列夫vs帕尔努JK
正在直播
20:00
德地区北
巴林格vsFC吉森
正在直播
20:00
德地区北
巴洛克斯塔特vs威灵根
正在直播
20:00
德地区北
幸运科隆vs罗迪豪森
正在直播
20:00
德地区北
柏德博恩B队vs迪伦
正在直播
20:00
德地区北
土耳其人多特蒙德vs乌帕达尔
正在直播
20:00
挪威乙组联赛
格鲁德vs基沙
正在直播
20:00
挪威乙组联赛
斯特林海姆vs瓦勒伦加B队
正在直播
20:00
芬女超冠
中新地女足vs埃尔维斯女足
正在直播
20:00
爱沙乙
爱尔华vs科罗拉二队
正在直播
20:00
爱沙乙
派德B队vs威克伊勒特
正在直播
20:00
爱沙女甲冠
罗图斯女足vs塔林那埃拉特女足
正在直播
20:00
立陶乙
特拉凯vs卡努扎吉里斯B队
正在直播
20:00
丹甲
腓特烈西亚vs文德斯尔
正在直播
20:00
俄超
奥林彼特vs莫斯科中央陆军
正在直播
20:00
德地区北
費堡格vs格平杰SV
正在直播
20:00
德地区北
费雷堡青年队vs奥芬巴赫踢球者
正在直播
20:00
德地区北
FSV法兰克福vsTSV施泰因巴赫
正在直播
20:00
德地区北
霍芬海姆青年队vs瓦尔多夫
正在直播
20:00
德地区北
斯图加特踢球者vs法兰克福青年队
正在直播
20:00
德地区北
杜塞尔多夫业余队vs波卓尔特
正在直播
20:00
德地区北
埃因特拉赫特霍克佩尔vs科隆青年队
正在直播
20:00
德地区北
奥伯豪森vs门兴格拉德巴赫青年队
正在直播
20:00
德地区北
乌丁根vs洛特
正在直播
20:00
德地区北
威登布拉克vs沙尔克04B队
正在直播
20:00
德地区北
梅彭vs弗伦斯堡
正在直播
20:00
德地区北
艾福特vs艾伦堡
正在直播
20:00
德地区北
DJK维勒兹vs特库古库阿塔斯普
正在直播
20:00
足球友谊赛
格拉菲卡贝尔格莱德vsFK因吉亚
正在直播
20:00
芬女甲
拉迪女足vs赫尔辛基B队女足
正在直播
20:00
挪威丙级联赛
吉勒拉森vs斯科德斯莫
正在直播
20:00
挪威丙级联赛
禾特B队vs克里斯蒂安松B队
正在直播
20:00
冰岛丙
IH夏拿佐杜亚vs辛德利
正在直播
20:00
澳西部联
金矿巨人vs沃里克参议员
正在直播
20:00
俄罗斯乙组联赛
扎维达vs沃洛格达戴拿模
正在直播
20:00
俄罗斯乙组联赛
拉达vs卡山鲁宾B队
正在直播
20:00
俄罗斯乙组联赛
诺斯塔vs下诺夫哥罗德B队
正在直播
20:00
足球友谊赛
卡尔贝里斯vsIK弗兰卡
正在直播
20:00
足球友谊赛
沃尔夫斯堡女足vs布拉格斯拉维亚女足
正在直播
20:00
足球友谊赛
法兰克福女足vs禾格拿治女足
正在直播
20:00
足球友谊赛
维斯特洛女足vs海牙女足
正在直播
20:00
足球友谊赛
乌斯季vs卓穆托夫
正在直播
20:00
足球友谊赛
比勒菲尔德vs埃门
正在直播
20:00
足球友谊赛
因戈尔施塔特vs乌尔姆
正在直播
20:00
足球友谊赛
艾禾斯堡vs维多利科隆
正在直播
20:00
足球友谊赛
科特布斯vs汉诺威业余队
正在直播
20:00
足球友谊赛
曼海姆vs莫伦贝克
正在直播
20:00
足球友谊赛
沃尔索尔vs伯明翰
正在直播
20:00
足球友谊赛
欧本vs瓦尔韦克
正在直播
20:00
足球友谊赛
RKAV华伦丹vs福伦丹
正在直播
20:00
足球友谊赛
海牙vs迪恩斯
正在直播
20:00
足球友谊赛
萨尔布吕肯vs史域夫
正在直播
20:00
足球友谊赛
德累斯顿vs雷根斯堡
正在直播
20:00
足球友谊赛
克雷山谷文米尔斯vs威灵
正在直播
20:00
足球友谊赛
福克斯顿vs马格特
正在直播
20:00
足球友谊赛
哈德利vs云吉特
正在直播
20:00
足球友谊赛
肖特美因茨vs图斯霍诺
正在直播
20:00
足球友谊赛
斯洛福vs波特斯
正在直播
20:00
足球友谊赛
拖斯兰达vs连多姆
正在直播
20:00
足球友谊赛
韦斯顿vs卡迪夫城U21
正在直播
20:00
足球友谊赛
特罗尔海坦vs华纳斯堡斯
正在直播
20:00
国际友谊赛
不丹女足vs孟加拉女足
正在直播
20:00
足球友谊赛
美因茨vs慕士达
正在直播
20:15
新加坡联
汶莱DPMMvs幼狮队
等待开始
20:15
马来超
雪州vs榄城
等待开始
20:30
波兰乙
奇偌佰格沃古夫vs尼切萨
等待开始
20:30
捷甲
杜库拉vs波希米亚1905
等待开始
20:30
越南联
胡志明市飞翼vs芽庄海豚
等待开始
20:30
马维超
奇蒂帕联合vs卡穆祖巴拉凯
等待开始
20:30
马维超
班威明星队vs大子弹
等待开始
20:30
欧锦U18A
意大利U18vs塞尔维亚U18
等待开始
20:30
白俄女超
鲍伯拉屈克女足vs维迪比斯克女足
等待开始
20:30
马维超
克里克SCvs德扎迪纳摩
等待开始
20:30
马维超
猛虎vsFOMO FC
等待开始
20:30
足球友谊赛
马斯路易斯vsVV Goes
等待开始
20:30
足球友谊赛
里吉诺瓦格斯vs里积斯堡男孩
等待开始
20:30
足球友谊赛
基特宁vs贝斯福
等待开始
20:45
波兰甲
米萊克vs卡杜华斯
等待开始
21:00
奥运男足
阿根廷U23vs伊拉克U23
等待开始
21:00
奥运男足
多米尼加共和国U23vs西班牙U23
等待开始
21:00
奥运男足
阿根廷U23vs伊拉克U23
等待开始
21:00
奥运男足
多米尼加共和国U23vs西班牙U23
等待开始
21:00
白俄甲
奥斯特罗维茨vs巴兰诺域治
等待开始
21:00
挪威丙级联赛
斯基腾vs斯帕杰卡维克
等待开始
21:00
白俄甲
戈梅尔火车头vs沃尔纳平斯克
等待开始
21:00
白俄甲
奥尔沙vs坎普罗姆
等待开始
21:00
白俄甲
明斯克迪纳摩B队vs佐迪诺鱼雷B队
等待开始
21:00
立甲
海格尔曼vs维尔纽斯投资
等待开始
21:00
巴圣青联
帕尔梅拉斯 U20vs庞特普雷塔 U20
等待开始
21:00
挪威丙级联赛
福沃vs瑞迪
等待开始
21:00
冰岛乙
弗查达比德莱克尼尔vs塞尔福斯
等待开始
21:00
冰岛乙
胡萨维克vs雷尼尔
等待开始
21:00
瑞典超
北雪平vs卡尔马
等待开始
21:00
瑞典超甲
迪格弗斯vs斯柯维德
等待开始
21:00
瑞典超甲
厄斯特松德vs瓦尔贝里
等待开始
21:00
挪威乙组联赛
伊斯沃德vs斯吉德
等待开始
21:00
芬甲
莎埃帕vsPK35万塔
等待开始
21:00
芬甲
吉普vsTPS土尔库
等待开始
21:00
芬甲
MP米克力vsSJK学院
等待开始
21:00
芬甲
卡帕vs科特卡
等待开始
21:00
芬甲
查普斯vs查路
等待开始
21:00
芬女超冠
HPS 女足vs赫尔辛基女足
等待开始
21:00
芬女超冠
古比斯女足vsPK-35 RY 女足
等待开始
21:00
爱沙乙
塔林FCvs卡勒威B队
等待开始
21:00
挪甲
瓦勒伦加vs兰黑姆
等待开始
21:00
哈萨克超
沙克特vs阿拉木图凯拉特
等待开始
21:00
俄女超
克拉斯诺达尔女足vs莫斯科火车头女足
等待开始
21:00
芬乙附
迈帕vs查普斯B队
等待开始
21:00
芬乙附
亚特兰提斯Bvs格力夫克
等待开始
21:00
芬乙附
努尔米耶尔维NJSvs奇芬
等待开始
21:00
芬乙附
PPJ学院vsPEPO拉宾兰塔
等待开始
21:00
芬乙附
HJS学院vsEBK埃斯波
等待开始
21:00
芬乙附
普西特vs伊韦斯B队
等待开始
21:00
芬乙附
FC爱尔维斯vs云塔
等待开始
21:00
芬乙附
雅各布斯塔德vsGBK科科拉
等待开始
21:00
白俄甲
佐卡BDUvs莫洛迪兹诺
等待开始
21:00
白俄甲
斯洛尼姆vs白俄罗斯U17
等待开始
21:00
白俄甲
利达vs博布鲁斯克
等待开始
21:00
白俄甲
索利戈尔派翠克夫vsBC麦克斯林
等待开始
21:00
白俄甲
波里索夫巴特B队vs尼瓦杜比兹诺
等待开始
21:00
芬乙附
华渣高斯基vs罗瓦涅米
等待开始
21:00
马来超
吉隆坡vs彭亨
等待开始
21:00
巴圣杯
EC圣贝拿度vs乌尼昂苏扎诺AC
等待开始
21:00
波兰丙组联赛
别尔斯科vs索斯诺维茨
等待开始
21:00
澳门甲
联乐vs青锋
等待开始
21:00
爱女联
舒尔本女足vsDLR波浪女足
等待开始
21:00
挪威丙级联赛
比亚森vs利勒斯特罗姆B队
等待开始
21:00
挪威丙级联赛
梅尔胡斯vs蘇那達
等待开始
21:00
挪威丙级联赛
蒂勒vs奥克拉
等待开始
21:00
挪威丙级联赛
特里格拉德vs那度
等待开始
21:00
挪威丙级联赛
费林根达伦vs埃尔沃吕姆
等待开始
21:00
津巴布韦超
阿雷尼尔行动者vs卡普斯联
等待开始
21:00
巴圣丙
铆恩瑟SPvs索卡罗斯
等待开始
21:00
欧锦U18A
比利时U18vs克罗地亚U18
等待开始
21:00
白俄杯
明斯克迪纳摩vs利文哥特奴
等待开始
21:00
白俄女超
明斯克迪纳摩女足vs高美尔女足
等待开始
21:00
印尼联
雅加达明灯vs嘉鲁达万隆
等待开始
21:00
俄罗斯乙组联赛
奥伦堡B队vs基洛夫迪纳摩
等待开始
21:00
俄罗斯乙组联赛
沃尔纳诺夫哥罗德vs苏维埃之翼B队
等待开始
21:00
乌拉超
米拉玛米斯奥尼斯队vs塞罗拉尔
等待开始
21:00
足球友谊赛
埃姆迪积克vs鲁斯特运动
等待开始
21:00
足球友谊赛
威姆士vs伯恩茅斯U21
等待开始
21:00
足球友谊赛
皇后大学vs格莱纳文
等待开始
21:00
足球友谊赛
京达米士特vs纽波特郡
等待开始
21:00
足球友谊赛
巴克利城vs北安普敦
等待开始
21:00
足球友谊赛
唐卡斯特vs米德尔斯堡
等待开始
21:00
足球友谊赛
布罗雷vs布莱顿U23
等待开始
21:00
足球友谊赛
波塔当vs巴里纳马勒联
等待开始
21:00
足球友谊赛
里斯布恩流浪vs巴利米纳
等待开始
21:00
足球友谊赛
斯托克港vs斯托克城
等待开始
21:00
足球友谊赛
布拉格斯巴达U21vs欧登塞U19
等待开始
21:00
足球友谊赛
罗斯托克vs拉齐奥
等待开始
21:00
足球友谊赛
阿尔克马尔vs亚特兰大
等待开始
21:00
足球友谊赛
赫尔城vs纽卡斯尔
等待开始
21:00
足球友谊赛
乌德勒支vs朗斯
等待开始
21:00
足球友谊赛
TS银河vs奥格斯堡
等待开始
21:30
挪威丙级联赛
弗尔达vs斯托姆加斯特B队
等待开始
21:30
威冠北
卡马顿vs高特利联
等待开始
21:30
威冠北
马奇奥vs特雷托馬斯藍鳥
等待开始
21:30
威冠北
彭赫瑟堡流浪vs巴格兰龙
等待开始
21:30
威冠北
弗林特山vs拉辛城
等待开始
21:30
威冠北
施白兰凯尔特人vs卡姆比利安
等待开始
21:30
威冠北
圭斯菲德vs卡亚士维斯
等待开始
21:30
威冠北
霍利韦尔vs普利斯坦丁
等待开始
21:30
威冠北
莫德亚历山大vs兰迪德诺
等待开始
21:30
足球友谊赛
卡特韦克vs特尔斯达
等待开始
21:30
足球友谊赛
布里顿费里vs伍斯特
等待开始
21:30
足球友谊赛
巴里镇vs斯旺西U21
等待开始
21:30
足球友谊赛
斯巴肯堡vs格尔德恩
等待开始
21:30
足球友谊赛
汉诺威vs沃尔夫斯堡
等待开始
21:30
足球友谊赛
卡尔斯鲁厄vs斯特拉斯堡
等待开始
22:00
苏格兰联赛杯
保尼玫瑰vs阿布罗斯
等待开始
22:00
苏格兰联赛杯
圣约翰斯通vs东法夫
等待开始
22:00
丹超
北西兰vs中日德兰
等待开始
22:00
苏高联
福马亭vs迪伊银行
等待开始
22:00
冰岛乙
艾格尔vs豪卡尔
等待开始
22:00
芬超
赫尔辛基vsAC奥卢
等待开始
22:00
爱沙尼甲
诺梅卡尔尤vs潭美卡
等待开始
22:00
挪甲
布莱尼vs桑内斯
等待开始
22:00
挪甲
康斯文格vs乐范格尔
等待开始
22:00
挪甲
姆延达伦vs利恩
等待开始
22:00
俄女超
莫斯科中央陆军女足vs叶尼塞女足
等待开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
迪纳摩斯塔夫罗波尔vs奈兹克斯巴达
等待开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
福瑞迪vs弗拉季高加索阿拉尼亚II队
等待开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
诺斯塔vs下诺夫哥罗德B队
等待开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
奥伦堡B队vs基洛夫迪纳摩
等待开始
22:00
苏格兰联赛杯
阿伯丁vs邓巴顿
等待开始
22:00
苏格兰联赛杯
利云斯顿vs斯巴顿斯
等待开始
22:00
苏格兰联赛杯
罗斯郡vs艾比安斯特宁
等待开始
22:00
比甲
登德vs圣吉罗斯
等待开始
22:00
苏高联
霍瑞斯vs罗斯
等待开始
22:00
苏高联
维克阿卡德米vs弗拉瑟巴洛
等待开始
22:00
苏高联
基斯vs布里金城
等待开始
22:00
挪威乙组联赛
祖克伦vs卡积沙斯
等待开始
22:00
冰岛超
维斯崔vs哈夫纳夫约杜尔
等待开始
22:00
芬超
塞那乔恩vs拉赫蒂
等待开始
22:00
挪超
库弗姆vs博德闪耀
等待开始
22:00
挪甲
奥勒松vs安戈森德
等待开始
22:00
挪甲
阿萨纳vs诺霍斯
等待开始
22:00
挪甲
松达尔vs斯达
等待开始
22:00
挪甲
斯塔贝克vs莫斯
等待开始
22:00
俄女超
切尔塔诺沃女足vs斯瓦达女足
等待开始
22:00
俄女超
莫斯科迪纳摩女足vs罗斯托夫女足
等待开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
纳塔切尔克斯克vsFC阿斯特拉罕
等待开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
马哈奇卡拉B队vs纳兹兰
等待开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
FC波别达vs比奥洛格
等待开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
罗斯杜夫B队vs德鲁日巴
等待开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
卡缅斯克沙赫京斯基vs鲁宾雅尔塔
等待开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
库班控股vs军团迪纳摩
等待开始
22:00
拉脱甲
奥格雷联合vs超级星
等待开始
22:00
芬乙附
JPSvs纳佩斯
等待开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
扎维达vs沃洛格达戴拿模
等待开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
阿克倫托格里蒂B队vs乌拉尔B队
等待开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
巴尔瑙尔戴拿模vs下塔吉尔
等待开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
拉达vs卡山鲁宾B队
等待开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
索科尔喀山vs阿姆卡尔
等待开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
沃尔纳诺夫哥罗德vs苏维埃之翼B队
等待开始
22:00
苏格兰联赛杯
艾尔德里联vs南部女王
等待开始
22:00
苏格兰联赛杯
艾尔联vs巴基
等待开始
22:00
苏格兰联赛杯
法基克vs斯滕豪斯莫尔
等待开始
22:00
苏格兰联赛杯
希伯尼安vs彼得黑德
等待开始
22:00
苏格兰联赛杯
女王公园FCvs凯尔蒂
等待开始
22:00
苏格兰联赛杯
邓迪FCvs因弗内斯
等待开始
22:00
苏格兰联赛杯
邓弗姆林vs科夫流浪者
等待开始
22:00
苏格兰联赛杯
摩顿vs艾洛亚竞技
等待开始
22:00
苏格兰联赛杯
加迪vs蒙察斯
等待开始
22:00
苏格兰联赛杯
拉茨流浪者vs汉密尔顿
等待开始
22:00
苏高联
布若亚vs图里夫联队
等待开始
22:00
苏高联
德维洛威尔vs因弗鲁里机车厂
等待开始
22:00
苏高联
洛西茅夫vs科莱池那库丁
等待开始
22:00
苏高联
亨特利vs斯特拉斯佩蓟
等待开始
22:00
巴拉乙附
马丁莱德斯马vs费布雷诺
等待开始
22:00
巴拉乙附
帕斯托雷奥vs圣罗伦素体育会
等待开始
22:00
德地区北
左登vs圣保利业余队
等待开始
22:00
苏低联
巴维克vs林里路斯
等待开始
22:00
苏低联
博内斯联vs圣灵大学
等待开始
22:00
苏低联
加里东勇士vs加拉费瑞登
等待开始
22:00
苏低联
考登比亚vs特兰特青年
等待开始
22:00
苏低联
格雷纳vs艾比安流浪
等待开始
22:00
冰岛丙
IH夏拿佐杜亚vs辛德利
等待开始
22:00
爱女联
都柏林波希米亚人女足vs斯莱戈流浪女足
等待开始
22:00
挪威丙级联赛
莫尔德B队vs路伦士高格
等待开始
22:00
爱沙杯
华瑟林纳vs塔巴萨鲁乌拉萨巴特
等待开始
22:00
欧锦U18B
奥地利U18vs格鲁吉亚U18
等待开始
22:00
欧锦U18B
匈牙利U18vs科索沃U18
等待开始
22:00
俄甲
罗迪纳莫斯科B队vs艾立叙欧姆斯克
等待开始
22:00
白俄甲
斯洛尼姆vs白俄罗斯U17
等待开始
22:00
俄甲
乌里扬诺夫斯克伏尔加vs布里安斯克迪纳摩
等待开始
22:00
阿乙曼特
多科苏德体育会vs伊希库斯尼斯塔史
等待开始
22:00
俄甲
马舒克KMVvs利比克
等待开始
22:00
足球友谊赛
多德勒支vs阿里斯
等待开始
22:00
足球友谊赛
康赛特vs斯巴坦斯
等待开始
22:00
足球友谊赛
贝利城vs叶士域治U21
等待开始
22:00
足球友谊赛
东伯恩vs查尔顿U21
等待开始
22:00
足球友谊赛
温布尔登vs查尔顿
等待开始
22:00
足球友谊赛
马尔顿镇vs比夏史托福
等待开始
22:00
足球友谊赛
瑞迪契vs沃尔索尔伍德
等待开始
22:00
足球友谊赛
茨史特vs塞文欧克斯镇
等待开始
22:00
足球友谊赛
克鲁姆林联vs十字军
等待开始
22:00
足球友谊赛
兰辛vs黑斯廷斯联
等待开始
22:00
足球友谊赛
菲尔德vs特兰米尔
等待开始
22:00
足球友谊赛
奥斯vs迪拜纳斯尔
等待开始
22:00
足球友谊赛
卡尔顿斯vs马奴
等待开始
22:00
足球友谊赛
格拉茨青年隊vs布里涅格罗苏普列
等待开始
22:00
足球友谊赛
辛德福德vs海沃思镇
等待开始
22:00
足球友谊赛
托基联vs普利茅斯
等待开始
22:00
足球友谊赛
什鲁斯伯里vs德比郡
等待开始
22:00
足球友谊赛
FC协会队vs杜根伦
等待开始
22:00
足球友谊赛
彼得堡体育vs波士顿联
等待开始
22:00
足球友谊赛
安南竞技vs基尔马诺克
等待开始
22:00
足球友谊赛
博莱格尼vs亚眠
等待开始
22:00
足球友谊赛
巴利卡拉尔vs格伦托兰
等待开始
22:00
足球友谊赛
曼斯菲尔德vs牛津联
等待开始
22:00
足球友谊赛
格林斯比vs南希尔兹
等待开始
22:00
足球友谊赛
伯顿vs维尔港
等待开始
22:00
足球友谊赛
布朗史葛夫流浪vs索利赫尔
等待开始
22:00
足球友谊赛
塔姆沃思vs斯托桥
等待开始
22:00
足球友谊赛
阿芙罗vs阿什顿
等待开始
22:00
足球友谊赛
麦克尔斯菲尔德vs布顿
等待开始
22:00
足球友谊赛
斯特拉特福镇vs高云地利U21
等待开始
22:00
足球友谊赛
格勒比流浪vs卡域克流浪
等待开始
22:00
足球友谊赛
洛默尔vs多哈国民
等待开始
22:00
足球友谊赛
巴罗vs皇家联邦
等待开始
22:00
足球友谊赛
韦德斯vs劳夫哥尔
等待开始
22:00
足球友谊赛
雷德利费vs奥尔德姆
等待开始
22:00
足球友谊赛
布莱克浦vs桑德兰
等待开始
22:00
足球友谊赛
罗瑟汉姆vs谢菲尔德联
等待开始
22:00
足球友谊赛
雷丁vs女王公园巡游者
等待开始
22:00
足球友谊赛
克利夫顿维尔vs南港队
等待开始
22:00
足球友谊赛
索尔兹vs沃金
等待开始
22:00
足球友谊赛
法罗保夫vs约维尔
等待开始
22:00
足球友谊赛
侯恩乔奇vs巴尼特
等待开始
22:00
足球友谊赛
邓迪拉vs林菲尔德
等待开始
22:00
足球友谊赛
托顿vs奥尔德肖特
等待开始
22:00
足球友谊赛
哈罗盖特vs林肯城
等待开始
22:00
足球友谊赛
凯利瑟罗vs阿克灵顿
等待开始
22:00
足球友谊赛
艾维乔奇vs巴禾夫联
等待开始
22:00
足球友谊赛
阿兴顿vs沃金顿
等待开始
22:00
足球友谊赛
艾维利vs科切斯特联U21
等待开始
22:00
足球友谊赛
巴斯vs布里斯托城U21
等待开始
22:00
足球友谊赛
布特尔vs巴拉
等待开始
22:00
足球友谊赛
博雷汉姆vs切尔西U21
等待开始
22:00
足球友谊赛
彻特西镇vs汉普顿列治文
等待开始
22:00
足球友谊赛
卓利vs利物浦U21
等待开始
22:00
足球友谊赛
达根汉姆vs托特纳姆热刺U21
等待开始
22:00
足球友谊赛
多佛尔vs汤桥天使
等待开始
22:00
足球友谊赛
埃格姆城vs卡粟勒斯
等待开始
22:00
足球友谊赛
格洛斯vs西哈弗福德
等待开始
22:00
足球友谊赛
格雷斯vs威尔
等待开始
22:00
足球友谊赛
吉英瑟莱vs利兹联U21
等待开始
22:00
足球友谊赛
汉沃夫维拉vs比勒利卡
等待开始
22:00
足球友谊赛
哈特利普vs桑德兰U21
等待开始
22:00
足球友谊赛
汉德尼vs现代城
等待开始
22:00
足球友谊赛
伊肯斯顿城vs安斯蒂游牧人
等待开始
22:00
足球友谊赛
拉恩vs格拉斯哥流浪者U20
等待开始
22:00
足球友谊赛
李斯顿vs京士拉
等待开始
22:00
足球友谊赛
马力恩vs威德尼斯
等待开始
22:00
足球友谊赛
史达比奥vs卡斯特略
等待开始
22:30
俄超
莫斯科迪纳摩vs莫斯科火车头
等待开始
22:30
俄超
喀山红宝石vs泽尼特
等待开始
22:30
捷克杯
布里德尔vsJiskra 里马罗夫
等待开始
23:00
奥运男足
乌兹别克斯坦U23vs埃及U23
等待开始
23:00
奥运男足
乌克兰国奥vs摩洛哥U23
等待开始
23:00
奥运男足
乌克兰U23vs摩洛哥U23
等待开始
23:00
奥运男足
乌克兰U23vs摩洛哥U23
等待开始
23:00
奥运男足
乌兹别克斯坦U23vs埃及U23
等待开始
23:00
欧锦U18B
匈牙利U18vs科索沃U18
等待开始
23:00
欧锦U18A
德国U18vs土耳其U18
等待开始
23:00
冰甲
托尔阿克雷里vs维京格
等待开始
23:00
哈萨克超
叶利迈塞米vs热尼斯
等待开始
23:00
拉脱超
格洛比纳vs美塔里加
等待开始
23:00
拉脱甲
列加斯B队vs文茨皮尔斯
等待开始
23:00
芬乙附
拉迪恩雷帕斯vs富图拉
等待开始
23:00
芬乙附
中新地vsOLS奥陆
等待开始
23:00
立陶乙
邦加B队vs亚莫斯菲拉
等待开始
23:00
塞尔超
贝尔格莱德红星vs马拉多特
等待开始
23:00
塞尔超
诺维贝尔格莱德vs拉尼奇1923
等待开始
23:00
塞尔超
帕拉辛vs贝尔格莱德游击
等待开始
23:00
塞尔超
OFK贝尔格莱德vs特斯蒂拉
等待开始
23:00
塞尔超
尼斯拉德尼基vs托波拉
等待开始
23:00
塞尔超
萨博迪卡vs古拉瑞奇
等待开始
23:00
塞尔超
伏伊伏丁那vs诺维帕扎
等待开始
23:00
塞尔超
泽伦斯尼卡潘切沃vs纳普里达克
等待开始
23:00
保超
旧扎戈拉贝罗vs索菲亚火车头
等待开始
23:00
保超
普罗夫迪夫博泰夫vs普夫迪夫火车头
等待开始
23:00
保超
查洛摩利vs塞普特姆里
等待开始
23:00
保超
索菲亚1948vs华纳斯巴达
等待开始
23:00
保超
索非亚斯拉维亚vs卢多戈雷茨
等待开始
23:00
立甲
德尤加斯vs帕纳瓦兹
等待开始
23:00
波兰乙
博格丹卡vs斯塔泽舒夫
等待开始
23:00
保乙
普罗夫迪夫博特夫B队vs比拉斯萨
等待开始
23:00
保乙
CSKA索菲亚B队vs卢多戈雷茨B队
等待开始
23:00
保乙
多布鲁察vs索菲亚中央陆军B队
等待开始
23:00
保乙
多瑙vs內塞伯尔
等待开始
23:00
保乙
依塔vs明约匹尼克
等待开始
23:00
保乙
格纳火车头vs蒙塔那
等待开始
23:00
保乙
马历克vs延特拉
等待开始
23:00
保乙
匹林1922vs斯特鲁姆斯卡
等待开始
23:00
波兰丙组联赛
胡特尼克vs斯威特什切青
等待开始
23:00
波兰丙组联赛
埃尔布隆格vsGKS贝查特
等待开始
23:00
匈甲
德布雷塞尼vs费伦茨瓦罗斯
等待开始
23:00
捷甲
帕尔杜比斯vs卡维纳
等待开始
23:00
捷甲
利贝雷茨vs奥洛莫茨
等待开始
23:00
捷甲
博雷斯拉夫vs斯洛瓦科
等待开始
23:00
捷甲
奥斯特拉瓦vs亚布洛内茨
等待开始
23:00
捷甲
比尔森胜利vs赫拉德茨克拉洛韦
等待开始
23:00
捷甲
布拉格斯拉维亚vs布德约维茨迪纳摩
等待开始
23:00
捷甲
特普利斯vs布拉格斯巴达
等待开始
23:00
俄甲
柴卡塞瓦斯托波尔vs下卡姆斯克石油
等待开始
23:00
俄甲
阿拉尼亚vs罗迪纳明斯克
等待开始
23:00
俄甲
新罗西斯克黑海人vs乌拉尔
等待开始
23:00
俄甲
索科尔萨拉托夫vs卡马斯
等待开始
23:00
俄甲
辛历克vsFK秋明
等待开始
23:00
俄甲
索契vsSKA哈巴罗夫斯克
等待开始
23:00
俄甲
克拉斯诺达尔B队vsFC穆罗姆
等待开始
23:00
俄甲
马舒克KMVvs利比克
等待开始
23:00
俄甲
米阿斯vs迪沙辛斯克
等待开始
23:00
俄甲
罗迪纳莫斯科B队vs艾立叙欧姆斯克
等待开始
23:00
俄甲
乌里扬诺夫斯克伏尔加vs布里安斯克迪纳摩
等待开始
23:00
俄甲
伏尔加格勒vs图拉
等待开始
23:00
斯洛文甲
ASK布拉沃vs比摩治
等待开始
23:00
斯洛文甲
采列vs马里博尔
等待开始
23:00
斯洛文甲
多明萨尔vs慕拉
等待开始
23:00
斯洛文甲
科佩尔vs卢布尔雅那奥林匹亚
等待开始
23:00
斯洛文甲
南塔vs卡尔塞沃多特姆
等待开始
23:00
捷克乙
奥斯泰华B队vs云斯多夫
等待开始
23:00
捷克乙
布拉格斯拉维亚B队vs布拉格斯巴达B队
等待开始
23:00
捷克乙
济斯科夫vs利森
等待开始
23:00
奥地利杯
奥地利萨尔斯堡vs莱歇瑙
等待开始
23:00
爱女联
沙姆洛克流浪女足vs科克城女足
等待开始
23:00
欧锦U18B
奥地利U18vs格鲁吉亚U18
等待开始
23:00
欧锦U18A
丹麦U18vs瑞典U18
等待开始
23:00
欧锦U18B
爱沙尼亚U18vs冰岛U18
等待开始
23:00
欧锦U18A
芬兰U18vs立陶宛U18
等待开始
23:00
欧锦U18A
比利时U18vs克罗地亚U18
等待开始
23:00
欧锦U18B
乌克兰U18vs塞浦路斯U18
等待开始
23:00
欧锦U18B
黑山U18vs斯洛伐克U18
等待开始
23:00
欧锦U18B
英格兰U18vs挪威U18
等待开始
23:00
欧锦U18A
拉脱维亚U18vs以色列U18
等待开始
23:00
欧锦U18B
爱尔兰U18vs捷克U18
等待开始
23:00
欧锦U18B
罗马尼亚U18vs保加利亚U18
等待开始
23:00
欧锦U18A
希腊U18vs法国U18
等待开始
23:00
欧锦U18A
斯洛文尼亚U18vs西班牙U18
等待开始
23:00
欧锦U18A
意大利U18vs塞尔维亚U18
等待开始
23:00
欧锦U18B
瑞士U18vs波兰U18
等待开始
23:00
欧锦U18B
波黑U18vs北马其顿U18
等待开始
23:00
奥地利杯
奥地利萨尔斯堡vs莱歇瑙
等待开始
23:00
白俄甲
奥斯特罗维茨vs巴兰诺域治
等待开始
23:00
白俄杯
沃尔纳平斯克vs斯鲁特斯克萨可
等待开始
23:00
足球友谊赛
柏林联合vs格拉斯哥流浪者
等待开始
23:00
斯洛伐克乙组联赛
鲁玻夫纳vs莫拉斯
等待开始
23:00
斯洛伐克乙组联赛
MSK贝塞夫vs扑雷索夫
等待开始
23:00
斯洛伐克乙组联赛
泽沃伦火车头vs阿特梅迪亚
等待开始
23:15
奥运男篮
法国男篮vs巴西男篮
等待开始
23:30
捷克杯
伯斯尼克vsTJ兰日霍特索科尔
等待开始
23:30
瑞典超
马尔默vs天狼星
等待开始
23:30
波兰甲
拉多麦科vs乔治罗尼亚
等待开始
23:30
保乙
斯普地特vs弗拉特里亚
等待开始
23:30
捷克杯
哈夫利库布罗vs罗西斯
等待开始
23:30
捷克杯
诺维沙迪vs斯达布尔诺
等待开始
23:30
瑞典超
IFK哥德堡vs布鲁马波卡纳
等待开始
23:30
冰女甲
FHL女足vs科帕沃古女足
等待开始
23:30
乌拉超
米拉玛米斯奥尼斯队vs塞罗拉尔
等待开始
23:30
保乙
莱特克斯vs保利文斯巴达
等待开始
23:30
奥地利杯
迪塔切vs赫塔韦尔斯
等待开始
23:30
奥地利杯
多瑙弗里德vs阿尔特阿赫
等待开始
23:30
挪威丙级联赛
乌尔夫斯汀vs侯尼霍斯
等待开始
23:30
奥地利杯
迪塔切vs赫塔韦尔斯
等待开始
23:30
奥地利杯
多瑙弗里德vs阿尔特阿赫
等待开始
23:30
欧锦U18A
芬兰U18vs立陶宛U18
等待开始
23:59
CBA
CBAvs选秀大会
等待开始
23:59
足球友谊赛
国际米兰vs拉斯帕尔马斯
等待开始
2024年07月28日 星期日 明天 直播列表
00:00
足球友谊赛
马德里竞技vs努曼西亚
等待开始
00:00
冰岛乙
胡萨维克vs雷尼尔
等待开始
00:00
挪超
腓特烈斯塔vs罗森博格
等待开始
00:00
拉脱甲
玛路普vs里加FCB队
等待开始
00:00
芬乙附
古比斯青年队vsKPV科高拉
等待开始
00:00
保超
索菲亚中央陆军vs赫巴
等待开始
00:00
波兰乙
阿尔卡vsLKS洛迪兹
等待开始
00:00
瑞士超
草蜢vs卢塞恩
等待开始
00:00
瑞士超
锡永vs洛桑
等待开始
00:00
波兰丙组联赛
雷索维亚vs霍吉尼赞卡
等待开始
00:00
波兰丙组联赛
卢宾扎格勒比B队vsKS莫摩斯
等待开始
00:00
加拿超
未来之星vs团结队
等待开始
00:00
斯伐超
波德布雷佐瓦vs日利纳
等待开始
00:00
斯伐超
斯卡利卡vs米查路文斯
等待开始
00:00
罗甲
CSMS雅西vs哥利亚布沙
等待开始
00:00
奥地利杯
霍亨恩姆斯vs达利斯
等待开始
00:00
奥地利杯
SV威尔登vsBW林茨
等待开始
00:00
奥地利杯
施瓦兹vs布雷根茨
等待开始
00:00
冰岛丙
维斯土贝尔vs马尼
等待开始
00:00
爱女联
FC条约联合女足vs威克斯福德青年女足
等待开始
00:00
奥地利杯
ASK克拉格vs莫尔
等待开始
00:00
捷克杯
萨扎瓦河畔vs布兰斯科
等待开始
00:00
足球友谊赛
埃因霍温vs瓦伦西亚
等待开始
00:00
秘女联
比亚沃FC女足vs阿亚库乔女足
等待开始
00:00
俄罗斯乙组联赛
罗斯杜夫B队vs德鲁日巴
等待开始
00:00
俄罗斯乙组联赛
斯特罗吉诺vs奥布宁斯克
等待开始
00:00
俄甲
克拉斯诺达尔B队vsFC穆罗姆
等待开始
00:00
足球友谊赛
卡尔达斯vs马弗拉
等待开始
00:00
足球友谊赛
查迪利vsFC尚布利
等待开始
00:00
足球友谊赛
提森斯vs萨古伊罗斯
等待开始
00:00
足球友谊赛
艾斯登vs乌克瓦
等待开始
00:00
足球友谊赛
乔奥维尔vs迪拉马什联足球俱乐部
等待开始
00:00
足球友谊赛
克莱蒙vs昂纳西
等待开始
00:00
足球友谊赛
FC列日vs马斯特里赫特
等待开始
00:00
足球友谊赛
罗德兹vs巴斯蒂亚
等待开始
00:00
足球友谊赛
布尔格vs侏罗苏特
等待开始
00:00
足球友谊赛
蒂嫩vs圣吉罗斯联B队
等待开始
00:00
足球友谊赛
维利法兰vs圣普里埃斯特
等待开始
00:00
足球友谊赛
比尔森彼得林vs度巴拉卡
等待开始
00:00
智利丙
体育联合会vs洛斯安第斯纳
等待开始
00:00
足球友谊赛
卡昂vs勒阿弗尔
等待开始
00:00
足球友谊赛
马赛vs波城
等待开始
00:15
比甲
维吉克vs奥德赫维里
等待开始
00:15
奥地利杯
克林斯马vs格拉茨风暴
等待开始
00:30
智甲
科比亚波vs科金博
等待开始
00:30
智乙
圣菲利浦vs基约塔
等待开始
00:30
俄甲
新罗西斯克黑海人vs乌拉尔
等待开始
00:30
奥地利杯
SV多瑙vs禾斯贝治
等待开始
00:30
欧锦U18B
英格兰U18vs挪威U18
等待开始
00:30
欧锦U18B
波黑U18vs北马其顿U18
等待开始
00:30
足球友谊赛
戈里察vs鲁达士
等待开始
00:30
足球友谊赛
雷迪塞瓦特vs杜布拉瓦
等待开始
00:30
足球友谊赛
卢梅扎恩vs布雷西亚
等待开始
00:30
足球友谊赛
特尔纳纳vs科森察
等待开始
00:30
足球友谊赛
特里波利海星vs帕纳多里高斯
等待开始
01:00
奥运男足
新西兰U23vs美国U23
等待开始
01:00
奥运男足
以色列U23vs巴拉圭U23
等待开始
01:00
奥运男足
以色列U23vs巴拉圭U23
等待开始
01:00
奥运男足
新西兰U23vs美国U23
等待开始
01:00
冰岛乙
科玛库尔vs莱福图尔
等待开始
01:00
保乙
多瑙vs內塞伯尔
等待开始
01:00
保乙
依塔vs明约匹尼克
等待开始
01:00
俄超
沃罗涅日火炬vs阿克伦托格里蒂
等待开始
01:00
以超图杯
海法夏普尔vs比尼萨赫宁
等待开始
01:00
以超图杯
伊罗尼太巴列vs麦卡比
等待开始
01:00
以超图杯
哈迪拉vs尼坦耶马卡比
等待开始
01:00
以超图杯
阿舒多vs耶路撒冷夏普尔
等待开始
01:00
COTIF杯
沙特阿拉伯U19vs艾尔切U20
等待开始
01:00
奥地利杯
雷欧贝多夫vs圣珀尔滕
等待开始
01:00
奥地利杯
韦伯多夫圣安那vs阿德米拉
等待开始
01:00
白俄杯
斯拉维亚莫斯尔vsBC麦克斯林
等待开始
01:00
保乙
莱特克斯vs保利文斯巴达
等待开始
01:00
足球友谊赛
韦斯卡vs奥萨苏纳B队
等待开始
01:00
足球友谊赛
欧巴涅vs尼姆
等待开始
01:00
足球友谊赛
贝西克塔斯vs根克勒比利吉
等待开始
01:00
足球友谊赛
查维斯vs葡萄牙国民
等待开始
01:00
足球友谊赛
皇家奥维耶多vs埃登斯
等待开始
01:00
足球友谊赛
奥利维伦斯vs波尔图B队
等待开始
01:00
足球友谊赛
毕尔巴鄂B队vs施斯达奧
等待开始
01:00
智利女甲
安图法加斯塔女足vs科布雷索女足
等待开始
01:00
足球友谊赛
卡塔赫纳vs达曼协作
等待开始
01:30
足球友谊赛
国际米兰vs拉斯帕尔马斯
等待开始
01:30
奥地利杯
ASV西根多夫vsFAC维也纳
等待开始
01:30
欧锦U18A
丹麦U18vs瑞典U18
等待开始
01:30
足球友谊赛
SC罗克伦vs根特B队
等待开始
01:30
足球友谊赛
塔拉佐纳vs萨拉戈萨
等待开始
01:30
足球友谊赛
阿尔梅里亚vs马拉加
等待开始
01:30
足球友谊赛
加拉塔萨雷vs帕尔马
等待开始
01:30
足球友谊赛
莱万特vs阿拉维斯
等待开始
01:35
波兰乙
瓦塔波兹南vs华沙普洛克
等待开始
01:45
里约甲
贡卡伦斯vs奥达斯里奥RJ
等待开始
02:00
瑞典超
哈尔姆斯塔德vsIFK瓦纳默
等待开始
02:00
阿超
门多萨独立vs阿根廷独立
等待开始
02:00
阿乙
特里斯坦vs格梅斯竞技
等待开始
02:00
阿乙
全男孩竞技vs祖祖尔甘拿斯亚
等待开始
02:00
阿乙
兵工厂vs基尔梅斯
等待开始
02:00
阿乙
查卡里塔青年vs卡塞罗斯学生队
等待开始
02:00
阿乙
新芝加哥vs马德林
等待开始
02:00
阿乙
布朗安德奎vs查科
等待开始
02:00
乌拉超
芬斯vs普罗格雷索
等待开始
02:00
巴圣杯
里奥克莱尔vs皮拉西卡巴
等待开始
02:00
巴圣杯
CA塔奎里庭加vs圣卡伦斯
等待开始
02:00
巴圣杯
里奧布兰克SPvs卡皮哇瑞罗
等待开始
02:00
巴圣杯
欧斯蒂vs葡萄牙人
等待开始
02:00
加拿超
斯卡伯勒vs塞尔维亚白鹰
等待开始
02:00
捷甲
布拉格斯拉维亚vs布德约维茨迪纳摩
等待开始
02:00
秘女联
防御女足vs秘鲁体育大学女足
等待开始
02:00
秘鲁甲
水晶体育vs西恩夏诺
等待开始
02:00
巴圣青联
科林蒂安 U20vs伊图阿诺 U20
等待开始
02:00
巴圣青联
桑托斯U20vs苏萨诺青年队
等待开始
02:00
巴圣青联
圣保罗青年队vs圣若昂青年队
等待开始
02:00
巴圣青联
赦陶宁欧青年队vs欧斯特 U20
等待开始
02:00
巴圣青联
维络 U20vs布拉干蒂诺RB青年队
等待开始
02:00
巴圣丙
塔纳比SPvs毛阿莫FC
等待开始
02:00
巴圣丙
弗拉门戈SPvs图帕SP
等待开始
02:00
巴圣丙
科罗拉多凯埃拉斯vs阿拉萨图巴马竞
等待开始
02:00
巴圣丙
曼斯奎拉U23vs圣保罗市
等待开始
02:00
欧锦U18A
德国U18vs土耳其U18
等待开始
02:00
塞尔超
诺维贝尔格莱德vs拉尼奇1923
等待开始
02:00
巴西丁组联赛
贾古波塞vs伊瓜图
等待开始
02:00
巴圣杯
蒙蒂阿祖尔vs博塔弗戈B队SP
等待开始
02:00
巴圣杯
圣本图vs布拉干蒂诺B队
等待开始
02:00
塞尔超
贝尔格莱德红星vs马拉多特
等待开始
02:00
塞尔超
帕拉辛vs贝尔格莱德游击
等待开始
02:00
塞尔超
泽伦斯尼卡潘切沃vs纳普里达克
等待开始
02:00
阿乙曼特
基尔梅斯阿根廷vs维拉多尔米尼
等待开始
02:00
阿乙曼特
阿梅尼奥vs菲尼斯皮拉尔
等待开始
02:00
阿乙曼特
弗朗德里亚vs萨卡兹斯帕斯
等待开始
02:00
阿乙曼特
意大利亚诺vs拉费雷尔
等待开始
02:00
阿乙曼特
乌尔基萨大学vs圣马丁布萨科
等待开始
02:00
阿乙曼特
维拉圣卡罗斯vs梅洛
等待开始
02:00
阿丙曼特
穆尼斯vs真皮拉尔
等待开始
02:00
阿丙曼特
El波韦尼尔vs尤潘基
等待开始
02:00
阿丙曼特
拉马德里vs巴拉圭竞技
等待开始
02:00
阿丙曼特
梅赛德斯vs罗萨里奥阿根廷
等待开始
02:00
阿丙曼特
波多黎各努埃沃vsCA阿特拿斯
等待开始
02:00
足球友谊赛
狼队vs西汉姆
等待开始
02:00
足球友谊赛
维泽拉vs费雷拉
等待开始
02:00
足球友谊赛
波尔蒂芒尼斯vs本菲卡B队
等待开始
02:00
足球友谊赛
欧伦塞vs费罗尔竞赛
等待开始
02:00
足球友谊赛
拉科鲁尼亚vs庞特贝德拉
等待开始
02:00
乌拉乙
LA卢兹vs科尔隆
等待开始
02:00
乌拉乙
佩莱扎vs东方
等待开始
02:00
乌拉乙
蒙特维迪奥vs阿尔比恩
等待开始
02:00
巴伯乙
易必斯vs韦拉克鲁斯体育
等待开始
02:00
巴伯乙
维多利亚PEvs圣托利莫仁斯PE
等待开始
02:00
足球友谊赛
巴拉多利德vs布尔戈斯
等待开始
02:00
足球友谊赛
赫塔费vs阿尔瓦塞特
等待开始
02:15
波兰甲
维德祖罗茲vs波兹南莱赫
等待开始
02:15
保超
索非亚斯拉维亚vs卢多戈雷茨
等待开始
02:15
斯洛文甲
多明萨尔vs慕拉
等待开始
02:30
爱甲
朗福德城vs都柏林大学
等待开始
02:30
瑞士超
巴塞尔vs卢加诺
等待开始
02:30
斯伐超
科马尔诺vs布拉迪斯拉发
等待开始
02:30
足球友谊赛
维罗纳vs费拉尔皮沙洛
等待开始
02:30
足球友谊赛
葡萄牙体育vs毕尔巴鄂
等待开始
02:35
爱女联
联队女足vs亚隆城女足
等待开始
02:45
爱超
斯莱戈流浪vs戈尔韦
等待开始
02:45
比甲
安德莱赫特vs圣图尔登
等待开始
03:00
奥运男篮
希腊男篮vs加拿大男篮
等待开始
03:00
奥运男足
日本U23vs马里U23
等待开始
03:00
奥运男足
法国U23vs几内亚U23
等待开始
03:00
欧锦U18B
瑞士U18vs波兰U18
等待开始
03:00
奥运男足
法国U23vs几内亚U23
等待开始
03:00
奥运男足
日本U23vs马里U23
等待开始
03:00
欧锦U18B
爱尔兰U18vs捷克U18
等待开始
03:00
智甲
西班牙联合vs科布雷萨尔
等待开始
03:00
智乙
圣塔克鲁兹vs克里科
等待开始
03:00
玻甲联
皇家圣克鲁斯vs东方石油
等待开始
03:00
罗甲
舍佩斯vs布加勒斯特迪那摩
等待开始
03:00
COTIF杯
比利亚雷亚尔U20vs乌拉圭 U20
等待开始
03:00
巴圣丙
国际贝贝度奥SPvsECUS
等待开始
03:00
巴西丁组联赛
托坎蒂诺波利斯vs马瑙拉
等待开始
03:00
巴西丁组联赛
皇家诺罗斯特vs巴西人
等待开始
03:00
巴西丁组联赛
新汉堡RSvs马林加
等待开始
03:00
阿乙
米特雷圣地亚哥竞技vs阿尔米兰提布朗
等待开始
03:00
智乙
巴列彻vs雷科莱塔体育
等待开始
03:00
智利丙
奥索尔诺vs维拉斯克斯
等待开始
03:30
巴地区
阿贾克斯足球俱乐部vs基耶沃足球俱乐部
等待开始
04:00
巴乙
科里蒂巴vs沙佩科恩斯
等待开始
04:00
巴丙
森柏欧vs累西腓航海
等待开始
04:00
阿超
圣洛伦索vs纽维尔老男孩
等待开始
04:00
阿乙曼特
阿梅尼奥vs菲尼斯皮拉尔
等待开始
04:00
巴乙
米拉索尔vs欧帕尔利奥
等待开始
04:00
阿乙曼特
梅洛小阿根廷vs卡纽埃拉斯
等待开始
04:00
阿乙曼特
基尔梅斯阿根廷vs维拉多尔米尼
等待开始
04:00
阿乙
艾马格罗vs贝尔格拉诺防卫队
等待开始
04:00
巴丙
费古埃伦斯vs瑞模贝雷
等待开始
04:00
阿乙曼特
科勒加勒斯vs阿卡苏索
等待开始
04:00
阿乙曼特
齐奥内斯交流会vs米德兰
等待开始
04:00
阿乙曼特
多科苏德体育会vs伊希库斯尼斯塔史
等待开始
04:00
阿乙曼特
弗朗德里亚vs萨卡兹斯帕斯
等待开始
04:00
阿乙曼特
利涅尔斯vs洛斯安第斯
等待开始
04:00
阿乙曼特
意大利亚诺vs拉费雷尔
等待开始
04:00
阿乙曼特
乌尔基萨大学vs圣马丁布萨科
等待开始
04:00
阿乙曼特
维拉圣卡罗斯vs梅洛
等待开始
04:00
加拿超
多伦多猎鹰队vs伦敦城
等待开始
04:00
哥乙
奥尔索马尔索vs哥杜雷亚
等待开始
04:00
阿丙曼特
巴拉斯图尔vs莱安阿拉姆
等待开始
04:00
阿丙曼特
科尔多瓦罗萨里奥中央队vs康巴塞雷斯
等待开始
04:00
阿丙曼特
卡拉普莱vs阿雷纳斯胜利队
等待开始
04:00
阿丙曼特
鲁祖尼vs贝拉萨特吉
等待开始
04:00
阿丙曼特
穆尼斯vs真皮拉尔
等待开始
04:00
阿丙曼特
El波韦尼尔vs尤潘基
等待开始
04:00
阿丙曼特
拉马德里vs巴拉圭竞技
等待开始
04:00
阿丙曼特
意杜萨高vs乌尔奎萨
等待开始
04:00
阿丙曼特
祖文图德尤尼达vs西班牙语中央队
等待开始
04:00
阿丙曼特
CA卢加诺vs西班牙语体育会
等待开始
04:00
阿丙曼特
梅赛德斯vs罗萨里奥阿根廷
等待开始
04:00
阿丙曼特
波多黎各努埃沃vsCA阿特拿斯
等待开始
04:00
巴拉联
阿梅里亚诺体育vs塔库里
等待开始
04:00
巴西丁组联赛
阿拉皮拉卡vs特里泽
等待开始
04:00
巴西丁组联赛
阿故圣塔SPvs布拉希尔佩洛塔斯
等待开始
04:00
巴西丁组联赛
纳塔尔美洲vs瑞特
等待开始
04:00
巴西丁组联赛
托坎蒂诺波利斯vs马瑙拉
等待开始
04:00
巴西丁组联赛
科斯塔里卡MSvs斯尔诺特
等待开始
04:00
巴西丁组联赛
皇家诺罗斯特vs巴西人
等待开始
04:00
巴西丁组联赛
米斯克图vs迪斯波图
等待开始
04:00
巴西丁组联赛
新汉堡RSvs马林加
等待开始
04:00
巴西丁组联赛
卡塔郎vs诺瓦伊古亚科
等待开始
04:00
巴西丁组联赛
河流队vs旧港口
等待开始
04:00
巴西丁组联赛
普林塞萨索利默斯vs阿尔托斯
等待开始
04:00
巴西丁组联赛
贾古波塞vs伊瓜图
等待开始
04:00
巴西丁组联赛
马瑙斯(AM)vs马拉尼昂
等待开始
04:00
巴西丁组联赛
艾维尼达vs国际里梅拉
等待开始
04:00
巴西丁组联赛
尤尼克林vs伊塔拜亚纳
等待开始
04:00
萨尔超
慕尼斯帕尔vsCD法斯
等待开始
04:00
萨尔超
阿利安萨圣萨尔瓦多vs利梅诺
等待开始
04:00
萨尔超
CD德拉贡vs亚古雷
等待开始
04:00
萨尔超
旧金山富尔特vs梅塔帕
等待开始
04:00
萨尔超
路斯天使vs萨卡特科卢卡
等待开始
04:00
足球友谊赛
切尔西vs凯尔特人
等待开始
04:15
秘女联
利马联盟女足vs梅尔加女足
等待开始
04:15
秘鲁甲
AD塔尔玛vs洛斯香卡斯
等待开始
04:30
哥乙
奎迪奥vs锡帕基拉老虎
等待开始
04:30
乌拉超
佩纳罗尔vs防卫者体育
等待开始
04:30
乌拉超
漫游者vs马尔多纳多
等待开始
04:30
智利女甲
智利大学女足vs天主教大学女足
等待开始
05:00
巴乙
累西腓体育vs庞特普雷塔
等待开始
05:00
哥斯甲
瓜纳卡斯特卡vs希雷迪亚诺
等待开始
05:00
COTIF杯
瓦伦西亚U20vs阿根廷 U20
等待开始
05:00
洪甲
CD马拉松vsCD维多利亚
等待开始
05:00
巴西丁组联赛
米斯克图vs迪斯波图
等待开始
05:00
哥伦甲
云斯卡尔达斯vs麦德林国民竞技
等待开始
05:00
巴西丁组联赛
阿故圣塔SPvs布拉希尔佩洛塔斯
等待开始
05:00
巴西丁组联赛
纳塔尔美洲vs瑞特
等待开始
05:00
巴西丁组联赛
马瑙斯(AM)vs马拉尼昂
等待开始
05:30
智甲
科洛科洛vs奥伊金斯
等待开始
05:30
智乙
特木科vs麦哲伦
等待开始
05:30
玻甲联
最强者vs艾雷拉
等待开始
05:30
巴西丁组联赛
艾维尼达vs国际里梅拉
等待开始
05:30
智利丙
康康民族vs康塞普西翁
等待开始
05:30
厄瓜杯
拉科鲁尼亚圣埃琳娜vs因巴布拉
等待开始
05:30
加勒比盾
国防部队vs马德里竞技潘托哈
等待开始
06:00
阿超
罗萨里奥中央vs飓风
等待开始
06:00
巴甲
尤文图德vs克里西乌马
等待开始
06:00
巴甲
帕尔梅拉斯vs维多利亚
等待开始
06:00
哥乙
巴瑞库拉vs侨卡巴
等待开始
06:00
足球友谊赛
曼城vsAC米兰
等待开始
06:00
巴伯乙
伊波久卡vs卡宾斯
等待开始
06:00
哥伦甲
意达古vs帕特里奥坦斯
等待开始
06:00
足球友谊赛
纳维vs劳托卡
等待开始
06:10
阿乙
玛伦vs拉斐拉竞技
等待开始
06:15
墨西哥联
富尔萨雷吉亚vs多拉多斯
等待开始
06:30
巴丙
费罗维里亚CEvs阿拉戈亚诺体育队
等待开始
06:30
巴丙
托姆本斯vs毕尔巴鄂竞技MG
等待开始
06:30
乌拉乙
塔古雷姆泊vs切里托
等待开始
07:00
足球友谊赛
波尔图vs利雅得胜利
等待开始
07:00
墨西甲
特拉斯卡拉FCvs拉巴斯竞技
等待开始
07:00
美乙
底特律城vs萨克拉门托
等待开始
07:00
美乙
FC迈阿密vs奥克兰根
等待开始
07:00
美乙
匹兹堡猎犬河队vs劳顿联
等待开始
07:00
加拿职
弗尔戈FCvsHFX流浪者
等待开始
07:00
美青杯
瓜地马拉U20vs海地U20
等待开始
07:00
美超
格林维勒凯旋vs诺克斯维尔部队
等待开始
07:00
美超
列克星敦vs里士满
等待开始
07:00
美预备联
查塔努加vs奥兰多城B队
等待开始
07:00
智利联
康塞普森vsCD塔尔卡西班牙人
等待开始
07:00
美青杯
危地马拉U20vs海地U20
等待开始
07:00
足球友谊赛
狼队vs西汉姆
等待开始
07:00
巴甲
巴伊亚vs巴西国际
等待开始
07:00
足球友谊赛
奥兰多荣耀女足vs蒙特雷女足
等待开始
07:00
巴马甲
乌梅西特vsCD尤尼维尔斯塔里奥
等待开始
07:10
哥伦甲
圣菲独立vs拉伊奎达德
等待开始
07:30
美乙
伯明翰军团vs奥兰治县布鲁斯
等待开始
07:30
美乙
谭柏湾暴徒vs查勒斯顿电池
等待开始
07:30
美乙
罗德岛vs北卡罗莱纳FC
等待开始
07:30
美预备联
卡罗莱娜vs纽约城B队
等待开始
07:30
巴拉联
卢克尼奥体育vs索尔美洲队
等待开始
08:00
联盟杯
普埃布拉vs迈阿密国际
等待开始
08:00
足球友谊赛
切尔西vs凯尔特人
等待开始
08:00
足球友谊赛
曼城vsAC米兰
等待开始
08:00
美乙
路易斯维尔FCvs蒙特雷湾
等待开始
08:00
联盟杯
休斯顿迪纳摩vs阿特拉斯
等待开始
08:00
联盟杯
新英格兰革命vs马特萨兰
等待开始
08:00
联盟杯
纽约红牛vs多伦多FC
等待开始
08:00
联盟杯
费城联合vs夏洛特FC
等待开始
08:00
玻甲联
维尔斯特曼vs帕瑞
等待开始
08:00
美超
佛瓦德麦迪逊vs北科罗拉多
等待开始
08:00
美超
奥马哈vs查塔努加红狼
等待开始
08:00
美预备联
亨斯维尔城vs亚特兰大联II
等待开始
08:00
足球友谊赛
曼联vs阿森纳
等待开始
08:00
足球友谊赛
哥伦布机员vs阿斯顿维拉
等待开始
08:00
足球友谊赛
纳德罗加vs苏瓦足协
等待开始
08:00
足球友谊赛
堪萨斯城NWSL女足vs帕丘卡女足
等待开始
08:00
智利丙
奥瓦莱队vs费尔南德斯
等待开始
08:00
厄瓜杯
库尼布洛FCvs马卡拉
等待开始
08:00
加勒比盾
阿鲁巴俱乐部vs阿内特加登斯
等待开始
08:10
阿乙
阿尔多西维vs科隆竞技
等待开始
08:15
美预备联
北得克萨斯vs圣路易斯市B队
等待开始
08:30
美乙
孟菲斯901vs圣安东尼奥
等待开始
08:30
巴甲
福塔雷萨vs圣保罗
等待开始
08:30
巴甲
博塔弗戈vs克鲁塞罗
等待开始
09:00
足球友谊赛
曼联vs阿森纳
等待开始
09:00
墨西甲
扎卡特卡斯vs多拉多斯
等待开始
09:00
美乙
埃尔帕索机车 FCvs新墨西哥联
等待开始
09:00
联盟杯
圣路易斯城vs达拉斯FC
等待开始
09:00
洪甲
格尼斯vsCD奥林匹亚
等待开始
09:15
巴马甲
CD阿拉比vs陶罗
等待开始
09:20
哥伦甲
麦德林独立vs巴兰基利亚青年
等待开始
10:00
联盟杯
瓜达拉哈拉vs圣何塞地震
等待开始
10:00
美青杯
墨西哥 U20vs巴拿马U20
等待开始
10:00
澳维U23
圣奥尔本斯圣特斯U23vs丹德农迅雷U23
等待开始
10:00
美超
斯波坎速度vs夏洛特独立
等待开始
10:00
墨西哥联
阿比查斯vs迪亚布罗斯
等待开始
10:00
足球友谊赛
雷瓦vs芭
等待开始
10:00
足球友谊赛
犹他王室女足vs波特兰荆棘女足
等待开始
10:05
墨西哥联
贾利斯科vs墨西卡利
等待开始
10:05
墨西哥联
萨卡特卡斯矿工vs克雷卡米诺斯
等待开始
10:30
澳洲维多利亚国家超级联赛U20
圣奥尔本斯U20vs丹德农迅雷U20
等待开始
10:30
澳洲维多利亚国家超级联赛U20
欧克莱卡诺U20vs墨尔本骑士U20
等待开始
10:30
国际友谊赛
危地马拉vs萨尔瓦多
等待开始
10:30
澳维U23
圣奥尔本斯圣特斯U23vs丹德农迅雷U23
等待开始
10:30
澳首U23
堪培拉克罗地亚U23vs甘加林联U23
等待开始
10:30
新西兰联
坎特伯雷公羊vs奥克兰鳄蜥
等待开始
10:45
澳首女联
西堪培拉流浪者女足vs澳大利亚国立大学女足
等待开始
10:45
澳首U23
塔格拉诺联U23vs古玛老虎U23
等待开始
11:00
墨西甲
坦皮科马德罗vs莫雷利亚
等待开始
11:00
澳洲维多利亚国家超级联赛U20
丹德农市U20vs曼宁厄蓝调U21
等待开始
11:00
澳维U23
丹德农市U23vs蓝曼宁厄姆联U23
等待开始
11:00
美超
中央谷福格vs托曼塔FC
等待开始
11:00
澳东部女联
曼利沃海鹰女篮vs中央海岸十字军女篮
等待开始
11:00
澳威北U20
洛克达尔U20vs萊卡特老虎U20
等待开始
11:30
澳洲维多利亚国家超级联赛U20
海德堡联U20vs休城U20
等待开始
12:00
足球友谊赛
拉巴薩vs纳迪
等待开始
12:30
澳威北超
布罗德美度兰vs查尔斯顿市布鲁斯
等待开始
12:30
澳威北超
韦斯顿劳动熊vs亚登斯顿
等待开始
12:30
澳首女联
堪培拉奥林匹克女足vs堪培拉FC女足
等待开始
13:00
澳威超
布历顿城vs西悉尼流浪者青年队
等待开始
13:00
澳威超
中部海岸青年队vs圣乔治城
等待开始
13:00
澳威超
洛克达尔vs莱卡特老虎
等待开始
13:00
澳维超
圣奥尔本斯vs丹德农迅雷
等待开始
13:00
澳首超
坎培拉FCvs甘加林联
等待开始
13:00
澳首超
塔格拉诺联vs古玛老虎
等待开始
13:00
澳东部联
曼利沃海鹰vs悉尼彗星
等待开始
13:00
澳首女联
贝尔康纳联女足vs甘加林联女足
等待开始
14:00
澳昆女超
黄金海岸城女足vs伊斯顿沙伯女足
等待开始
14:40
澳威女超
公牛学院女足vs北方虎女足
等待开始
14:45
澳威女超
新南威尔士足球协会队女足vs悉尼大学女足
等待开始
15:00
澳威女超
北部精神女足vs格拉德斯维尔乌鸦女足
等待开始
15:00
澳威女超
伊拉瓦拉女足vs莱卡特老虎女足
等待开始
15:00
澳威女超
曼立联队女足vs埃梅瑞吉喷气机女足
等待开始
15:00
澳威女超
黑镇斯巴达女足vs悉尼奥林匹克女足
等待开始
15:00
澳威女超
新南威尔士大学女足vs马卡瑟尔女足
等待开始
15:00
澳昆女超
布里斯班奧林匹克女足vs阳光海岸流浪女足
等待开始
15:30
澳维甲
金士顿城vs北部吉隆勇士
等待开始
15:30
澳威女超
北部精神女足vs格拉德斯维尔乌鸦女足
等待开始
15:30
澳昆女超
南部联合SC女足vs昆士兰狮女足
等待开始
16:00
中乙
大连鲲城vs陕西联合
等待开始
16:00
中女超
北京雨虹修缮女足vs江苏无锡女足
等待开始
16:00
中乙
山东泰山B队vs湖北青年星
等待开始
16:00
中乙
北京理工vs南通海门珂缔缘
等待开始
16:00
中乙
日照宇启vs廊坊荣耀之城
等待开始
16:00
中乙
西安崇德荣海vs泰安天贶
等待开始
16:15
捷克杯
哈维瓦vs特瑞尼克
等待开始
16:15
捷克乙
俄斯特拉法B队vs云斯多夫
等待开始
16:15
捷克乙
济斯科夫vs利森
等待开始
16:30
奥地利杯
SC瑞斯vs列特
等待开始
16:30
韩挑赛
庆州水利vs骊州世宗
等待开始
16:30
捷克乙
布拉格斯拉维亚B队vs布拉格斯巴达B队
等待开始
16:30
斯洛伐克乙组联赛
斯洛云B队vs波瓦兹斯卡
等待开始
16:30
斯洛伐克乙组联赛
马尔泽尼斯vs克曼尼
等待开始
16:30
斯洛伐克乙组联赛
沙莫林vs塔特拉
等待开始
16:30
足球友谊赛
波希米亚人1905B队vs斯拉夫韦尔瓦力
等待开始
17:00
奥运男篮
南苏丹男篮vs波多黎各男篮
等待开始
17:00
欧锦U18B
荷兰U18vs黑山U18
等待开始
17:00
俄罗斯乙组联赛
符拉迪沃斯托克迪纳摩vsSKA哈巴罗夫斯克B队
等待开始
17:00
欧锦U18B
匈牙利U18vs爱沙尼亚U18
等待开始
17:30
越女联
陶翰KSN女足vs胡志明市女足
等待开始
17:30
俄女超
莫斯科斯巴达女足vs苏维杜夫女足
等待开始
17:30
越女联
河内女足vs山罗女足
等待开始
17:30
爱沙丙
诺梅卡柳B队vs塔林军团
等待开始
17:30
爱沙丙
哈普萨卢vs潭美卡B队
等待开始
17:30
缅甸联
蒂察尔阿尔曼vs掸联
等待开始
17:30
足球友谊赛
东京绿茵vs布莱顿
等待开始
18:00
K2联赛
全南天龙vs首尔衣恋
等待开始
18:00
韩挑赛
江陵vs杨平
等待开始
18:00
K联赛
浦项制铁vs金泉尚武
等待开始
18:00
新加坡联
狮城水手vs后港联
等待开始
18:00
波兰丙组联赛
波贡格罗兹克vs保德比斯基
等待开始
18:00
澳门甲
名门世家vs澳门士砵亭
等待开始
18:00
日丙
岐阜FCvs鸟取希望
等待开始
18:00
K2联赛
庆南FCvs天安
等待开始
18:00
韩挑赛
坡州市民vs金海
等待开始
18:00
拉脱甲
JDFS艾尔贝茨vs奥莱纳
等待开始
18:00
新加坡联
雅龙联队vs卡沙
等待开始
18:00
波兰乙
奥波莱vs西德尔策
等待开始
18:00
俄罗斯乙组联赛
伊尔库茨克vsFC维尔
等待开始
18:00
挪威丙级联赛
斯克捷沃vs博多格林特B队
等待开始
18:00
挪威丙级联赛
普林特杰洛vs腓特烈斯塔B队
等待开始
18:00
欧锦U18A
立陶宛U18vs斯洛文尼亚U18
等待开始
18:15
澳中部联
诺伍德火焰vs伍德维尔勇士
等待开始
18:30
欧锦U18A
以色列U18vs意大利U18
等待开始
19:00
挪威乙组联赛
哥维克莱恩vs特罗姆斯达伦
等待开始
19:00
德地区北
普洛恩vsBFC维多利亚
等待开始
19:00
德地区北
格雷夫斯瓦德vs柏林赫塔青年队
等待开始
19:00
中乙
大连鲲城vs陕西联合
等待开始
19:00
瑞典超甲
松兹瓦尔vs特雷勒堡
等待开始
19:00
拉脱超
梅塔卢格斯vs瓦尔米耶拉
等待开始
19:00
立陶乙
黑格曼利图恩B队vs巴提加B队
等待开始
19:00
德地区北
艾尔格里尼克vs莱比锡火车头
等待开始
19:00
俄罗斯乙组联赛
巴尔瑙尔戴拿模vs下塔吉尔
等待开始
19:00
足球友谊赛
帕索竞技俱乐部vs特内里费
等待开始
19:00
挪威丙级联赛
阿勒桑B队vs比约克朗根
等待开始
19:30
NBL
江西赣驰vs武汉锟鹏
等待开始
19:30
NBL
河南赊店老酒vs江苏汤沟国藏
等待开始
19:30
奥运女篮
西班牙女篮vs中国女篮
等待开始
19:30
CBA
辽宁vs上海
等待开始
19:30
比甲
亨克vs标准列日
等待开始
19:30
德地区北
FC条顿05vs托斯布劳韦斯洛恩
等待开始
19:30
欧锦U18B
挪威U18vs奥地利U18
等待开始
19:30
欧锦U18B
乌克兰U18vs波黑U18
等待开始
19:35
中超
浙江vs成都蓉城
等待开始
19:35
中超
青岛海牛vs梅州客家
等待开始
19:35
中女超
上海农商银行女足vs广东女足
等待开始
19:35
中女超
长春大众卓越女足vs山东女足
等待开始
20:00
中超
河南vs山东泰山
等待开始
20:00
挪威乙组联赛
阿尔塔vs弗洛
等待开始
20:00
芬超
哈卡vs格尼斯坦
等待开始
20:00
拉脱甲
斯米尔泰vs斯坎斯特
等待开始
20:00
丹超
兰纳斯vs维堡
等待开始
20:00
澳门甲
嘉华vs澳门大学
等待开始
20:00
德地区北
缅恩斯业余队vs黑森
等待开始
20:00
德地区北
诺德施泰特vs奥尔登堡
等待开始
20:00
德地区北
凤凰吕贝克vs艾默当踢球者
等待开始
20:00
德地区北
哈韦尔斯vs云达不莱梅业余队
等待开始
20:00
瑞青超南
布罗马博亚纳U21vs哥弗莱U21
等待开始
20:00
俄罗斯乙组联赛
兹纳米亚vs叶尼塞B队
等待开始
20:00
俄罗斯乙组联赛
阿克倫托格里蒂B队vs乌拉尔B队
等待开始
20:00
瑞青超南
哥弗莱U21vs布罗马博亚纳U21
等待开始
20:00
足球友谊赛
伊斯特利vs斯文登
等待开始
20:00
足球友谊赛
西布朗vs马洛卡
等待开始
20:00
俄罗斯乙组联赛
巴提卡BFUvs弗拉基米尔鱼雷
等待开始
20:00
足球友谊赛
南安联vs吉灵汉姆
等待开始
20:00
足球友谊赛
布里斯托尔城vs埃克赛特城
等待开始
20:00
足球友谊赛
门兴格拉德巴赫女足vs云达不莱梅女足
等待开始
20:15
瑞士超
塞尔维特vs伊韦尔东
等待开始
20:30
马维超
莫亚莱军营vs银色射手
等待开始
20:30
马维超
巴卡城vs向前流浪者
等待开始
20:30
波兰乙
克拉科夫vs华沙普罗尼亚
等待开始
20:30
捷甲
利贝雷茨vs奥洛莫茨
等待开始
20:30
马维超
猛虎vsFOMO FC
等待开始
20:30
越南联
西贡热火vs岘港龙
等待开始
20:30
挪威丙级联赛
佛罗亚vs康斯文格B队
等待开始
20:30
欧锦U18A
土耳其U18vs比利时U18
等待开始
20:30
足球友谊赛
赫拉克勒斯vs乌姆锡拉勒
等待开始
20:45
波兰甲
卢宾vs施切钦波贡
等待开始
21:00
足球友谊赛
波尔图vs利雅得胜利
等待开始
21:00
瑞典超甲
布莱格vs厄勒布鲁
等待开始
21:00
瑞典超甲
兰斯科罗纳vs耶夫勒
等待开始
21:00
哈萨克超
阿克托比vs波格特约
等待开始
21:00
哈萨克超
斯咸迪苏vs奇姆肯特
等待开始
21:00
拉脱超
叶尔加瓦vs奥达里加
等待开始
21:00
拉脱超
图库姆斯vs列加斯
等待开始
21:00
乌拉超
丹纽比奥vs蒙得维的亚利物浦
等待开始
21:00
巴圣杯
沃瑟汶vs雅乌SP
等待开始
21:00
巴圣杯
蒙蒂阿祖尔vs博塔弗戈B队SP
等待开始
21:00
巴圣杯
圣本图vs布拉干蒂诺B队
等待开始
21:00
巴圣杯
尤文图斯SPvs圣卡埃塔诺
等待开始
21:00
德地区北
SV不莱梅vs汉堡青年队
等待开始
21:00
德地区北
德罗特尔森vs基尔B队
等待开始
21:00
津巴布韦超
绿色燃料vs切古图海盗
等待开始
21:00
津巴布韦超
铂金vs赫伦塔尔斯FC
等待开始
21:00
津巴布韦超
旺吉煤矿vs辛巴波拉
等待开始
21:00
津巴布韦超
高地人vs特隆
等待开始
21:00
津巴布韦超
卡里巴vs基肯恩尼
等待开始
21:00
津巴布韦超
玛尼卡钻石vs恩盖济铂
等待开始
21:00
津巴布韦超
雅达赫vs布拉瓦约酋长
等待开始
21:00
津巴布韦超
迪纳莫斯vs比基塔矿产
等待开始
21:00
俄罗斯乙组联赛
莫斯科罗迪纳C队vs莫斯科切尔塔诺沃
等待开始
21:00
俄罗斯乙组联赛
拉明斯科土星vs莫斯科斯巴达B队
等待开始
21:00
俄罗斯乙组联赛
图拉兵工厂B队vsFK科洛姆纳
等待开始
21:00
俄罗斯乙组联赛
卢基纳吉亚vs圣彼得堡迪纳摩
等待开始
21:00
俄罗斯乙组联赛
索科尔喀山vs阿姆卡尔
等待开始
21:00
俄甲
FK卡卢加vs切里宾斯克
等待开始
21:00
俄甲
科斯特罗马斯巴达vs列宁格勒达
等待开始
21:00
巴圣青联
科林蒂安 U20vs伊图阿诺 U20
等待开始
21:00
足球友谊赛
拉路维尔vs柏登治
等待开始
21:00
足球友谊赛
聚尔特瓦雷赫姆vs圣旺红星
等待开始
21:00
足球友谊赛
马迪堡vs桑普多利亚
等待开始
21:00
足球友谊赛
科罗拉女足vs吉特拉女足
等待开始
21:00
足球友谊赛
狼隊女足vs卡迪夫城女足
等待开始
21:00
足球友谊赛
欧登塞U19vs华沙军团U19
等待开始
21:00
乌拉乙
阿特纳斯vs南德阿美利加
等待开始
21:00
挪威丙级联赛
摩丘内尔vs伊斯灿登
等待开始
21:00
欧锦U18A
瑞典U18vs希腊U18
等待开始
21:30
足球友谊赛
迪伦vs拜仁慕尼黑
等待开始
21:30
足球友谊赛
奈梅亨vs奥林匹亚科斯
等待开始
22:00
芬超
EIF埃克纳斯vs库普斯
等待开始
22:00
巴甲
巴甘蒂诺红牛vs弗鲁米嫩塞
等待开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
FC波别达vs比奥洛格
等待开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
巴提卡BFUvs弗拉基米尔鱼雷
等待开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
伊尔库茨克vsFC维尔
等待开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
卢基纳吉亚vs圣彼得堡迪纳摩
等待开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
莫斯科罗迪纳C队vs莫斯科切尔塔诺沃
等待开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
圣彼得堡泽尼特B队vs莫斯科迪纳摩B队
等待开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
兹纳米亚vs叶尼塞B队
等待开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
索科尔喀山vs阿姆卡尔
等待开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
拉明斯科土星vs莫斯科斯巴达B队
等待开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
斯巴达坦波夫vsFK拉佔
等待开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
图拉兵工厂B队vsFK科洛姆纳
等待开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
符拉迪沃斯托克迪纳摩vsSKA哈巴罗夫斯克B队
等待开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
斯特罗吉诺vs奥布宁斯克
等待开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
卡希梅基B队vs奥耶尔
等待开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
孔波齐矿vs沙由别尔哥罗德
等待开始
22:00
俄罗斯乙组联赛
圣潘萨vs多尔戈普鲁德尼
等待开始
22:00
苏格兰联赛杯
马瑟韦尔vs帕尔蒂克
等待开始
22:00
丹超
奥尔堡vs施克堡
等待开始
22:00
比甲
科特赖克vs根特
等待开始
22:00
俄超
希姆基vs莫斯科斯巴达
等待开始
22:00
俄超
克拉斯诺达尔vs马哈奇卡拉
等待开始
22:00
巴拉乙附
雷科莱塔vs鲁毕奥
等待开始
22:00
巴拉乙附
卡拉普瓜vs桑坦尼体育会
等待开始
22:00
奥地利杯
平兹高vs奥地利维也纳
等待开始
22:00
俄甲
韦莱斯vs泰提席克
等待开始
22:00
足球友谊赛
高利宁vs安纳
等待开始
22:00
足球友谊赛
切尔滕纳姆vs梅德斯托联
等待开始
22:00
足球友谊赛
科尔切斯特联vs彼得堡联
等待开始
22:00
足球友谊赛
格拉夫夏普vs维尔拉
等待开始
22:00
足球友谊赛
梅尔克斯咸vs茨伯翰
等待开始
22:00
足球友谊赛
艾贝斯费特联vs剑桥联
等待开始
22:00
足球友谊赛
维冈竞技vs布莱克本
等待开始
22:00
挪威丙级联赛
汉卡姆B队vs哈斯达德
等待开始
22:00
足球友谊赛
普雷斯顿vs佛罗伦萨
等待开始
22:00
欧锦U18B
波兰U18vs冰岛U18
等待开始
22:00
欧锦U18B
斯洛伐克U18vs罗马尼亚U18
等待开始
22:30
奥地利杯
伊姆斯特vs华登斯
等待开始
22:30
瑞士超
圣加仑vs年轻人
等待开始
22:30
瑞士超
苏黎世vs温特图尔
等待开始
22:30
瑞士挑
图恩vs瓦杜兹
等待开始
22:30
俄超
奥伦堡加索维克vs格罗兹尼
等待开始
22:30
瑞典超
埃尔夫斯堡vs佐加顿斯
等待开始
22:30
瑞典超
赫根vs瓦斯特拉斯
等待开始
22:30
瑞典超
哈马比vs米亚尔比
等待开始
23:00
奥运女足
新西兰女足vs哥伦比亚女足
等待开始
23:00
奥运女足
巴西女足vs日本女足
等待开始
23:00
奥运女足
新西兰女足vs哥伦比亚女足
等待开始
23:00
奥运女足
巴西女足vs日本女足
等待开始
23:00
欧锦U18A
瑞典U18vs希腊U18
等待开始
23:00
欧锦U18B
科索沃U18vs瑞士U18
等待开始
23:00
欧锦U18A
塞尔维亚U18vs拉脱维亚U18
等待开始
23:00
欧锦U18B
荷兰U18vs黑山U18
等待开始
23:00
哈萨克超
FK阿雷斯vs杜堡尔
等待开始
23:00
拉脱甲
列加斯B队vs文茨皮尔斯
等待开始
23:00
挪超
利勒斯特罗姆vs萨尔普斯堡
等待开始
23:00
俄甲
科斯特罗马斯巴达vs列宁格勒达
等待开始
23:00
俄甲
韦莱斯vs泰提席克
等待开始
23:00
欧锦U18A
法国U18vs丹麦U18
等待开始
23:00
欧锦U18A
西班牙U18vs芬兰U18
等待开始
23:00
捷甲
博雷斯拉夫vs斯洛瓦科
等待开始
23:00
挪超
奥德vs斯特罗姆加斯特
等待开始
23:00
挪超
特罗姆瑟vs克里斯蒂安松
等待开始
23:00
匈乙
阿贾克vs辛特罗尼克
等待开始
23:00
匈乙
卡斯瓦利vs卡辛巴斯凱
等待开始
23:00
匈乙
肯佐米斯莱尼vs贝斯萨巴
等待开始
23:00
匈乙
梅索科菲德vs布达佩斯瓦苏塔斯
等待开始
23:00
俄甲
FK卡卢加vs切里宾斯克
等待开始
23:00
欧锦U18B
捷克U18vs北马其顿U18
等待开始
23:00
欧锦U18A
立陶宛U18vs斯洛文尼亚U18
等待开始
23:00
欧锦U18B
挪威U18vs奥地利U18
等待开始
23:00
挪超
桑纳菲尤尔vs海于格松
等待开始
23:00
哈萨克超
卡萨尔vs阿斯塔纳
等待开始
23:00
拉脱超
里加vs陶格夫匹尔斯
等待开始
23:00
波兰乙
罗切霍茹夫vs普鲁斯科夫
等待开始
23:00
捷甲
奥斯特拉瓦vs亚布洛内茨
等待开始
23:00
匈乙
布达弗基MTEvs布达佩斯战士
等待开始
23:00
匈乙
索罗克萨vs吉尔蒙特
等待开始
23:00
匈乙
塔塔班亚vs斯泽格迪
等待开始
23:00
匈乙
布达佩斯瓦萨斯vs华达塞
等待开始
23:00
俄甲
克拉斯诺达尔vs新西伯利亚
等待开始
23:00
俄甲
阿斯特拉罕沃尔加vs阿范加德
等待开始
23:00
爱沙杯
埃斯哈姆联vs英特塔图
等待开始
23:00
芬女甲
伊尔韦斯B队女足vs科特卡女足
等待开始
23:00
欧锦U18B
葡萄牙U18vs英格兰U18
等待开始
23:00
欧锦U18A
以色列U18vs意大利U18
等待开始
23:00
欧锦U18A
克罗地亚U18vs德国U18
等待开始
23:00
欧锦U18B
波兰U18vs冰岛U18
等待开始
23:00
欧锦U18B
斯洛伐克U18vs罗马尼亚U18
等待开始
23:00
欧锦U18B
塞浦路斯U18vs爱尔兰U18
等待开始
23:00
欧锦U18B
乌克兰U18vs波黑U18
等待开始
23:00
欧锦U18A
土耳其U18vs比利时U18
等待开始
23:00
欧锦U18B
匈牙利U18vs爱沙尼亚U18
等待开始
23:00
俄罗斯乙组联赛
圣彼得堡泽尼特B队vs莫斯科迪纳摩B队
等待开始
23:00
俄罗斯乙组联赛
斯巴达坦波夫vsFK拉佔
等待开始
23:15
奥运男篮
塞尔维亚男篮vs美国男篮
等待开始
23:15
保超
索菲亚1948vs华纳斯巴达
等待开始
23:25
立甲
苏杜瓦vs希奥利艾
等待开始
23:30
芬乙附
库奥皮恩埃洛vsSJK阿卡泰米阿B队
等待开始
23:30
芬超
瓦萨vs玛丽港
等待开始
23:30
乌拉超
FC河床vs蒙特维多竞技
等待开始
23:30
芬乙附
克鲁比04vs维夫克
等待开始
23:30
波兰甲
皮亚斯特vs斯拉斯克
等待开始
23:30
保乙
多布鲁察vs索菲亚中央陆军B队
等待开始
23:30
保乙
马历克vs延特拉
等待开始
23:30
俄甲
辛历克vsFK秋明
等待开始
23:30
捷克杯
波斯胡明vs荷路比纳
等待开始
23:30
捷克杯
科兹洛维采vs霍莱绍夫
等待开始
23:30
捷克杯
弗伦什塔特vs夫里兰
等待开始
23:30
捷克杯
FC卡瓦西vsSK巴托夫
等待开始
23:30
捷克杯
顺佩尔克vs乌尼邱夫
等待开始
23:30
捷克杯
索科尔塔索维斯vs兹诺伊摩
等待开始
23:30
捷克杯
瓦拉什斯凯vs弗里德克
等待开始
23:30
捷克杯
多布拉沃vsAFC洪波莱茨
等待开始
23:30
白俄杯
布列斯特迪纳摩vs阿森纳捷尔任斯克
等待开始
23:30
乌拉超
塞罗拉尔戈vs罗姆帕拉青年
等待开始
23:30
匈乙
布达弗基MTEvs布达佩斯战士
等待开始
23:30
足球友谊赛
威尼斯vs依斯特拉
等待开始
23:30
欧锦U18A
西班牙U18vs芬兰U18
等待开始
2024年07月29日 星期一 直播列表
00:00
爱沙尼甲
库雷撒勒vs帕尔努瓦普鲁斯
等待开始
00:00
丹超
哥本哈根vs奥胡斯
等待开始
00:00
斯伐超
FK柯西斯vs斯特里达
等待开始
00:00
斯伐超
鲁森比洛克vs拜斯迪卡
等待开始
00:00
斯伐超
特尔纳瓦斯巴达vs特伦辛
等待开始
00:00
俄甲
索契vsSKA哈巴罗夫斯克
等待开始
00:00
罗甲
法鲁尔vs波图森尼
等待开始
00:30
智乙
巴列彻vs雷科莱塔体育
等待开始
00:30
智乙
康塞普西翁大学vs安托法加斯塔
等待开始
00:30
比甲
沙勒罗瓦vs安特卫普
等待开始
00:30
俄甲
柴卡塞瓦斯托波尔vs下卡姆斯克石油
等待开始
00:30
奥地利杯
纽锡德尔vs维也纳快速
等待开始
00:50
匈甲
迪欧斯捷尔vs保克什
等待开始
00:50
匈甲
凯奇凯梅特vs维迪奥顿
等待开始
00:50
匈甲
乌比斯迪vs普斯卡斯学院
等待开始
01:00
奥运女足
澳大利亚女足vs赞比亚女足
等待开始
01:00
奥运女足
西班牙女足vs尼日利亚女足
等待开始
01:00
奥运女足
澳大利亚女足vs赞比亚女足
等待开始
01:00
奥运女足
西班牙女足vs尼日利亚女足
等待开始
01:00
冰岛超
IA阿克拉内斯vs斯塔尔南
等待开始
01:00
匈乙
布达佩斯瓦萨斯vs华达塞
等待开始
01:00
以超图杯
海法夏普尔vs比尼萨赫宁
等待开始
01:00
以超图杯
伊罗尼太巴列vs麦卡比
等待开始
01:00
以超图杯
哈迪拉vs尼坦耶马卡比
等待开始
01:00
以超图杯
阿舒多vs耶路撒冷夏普尔
等待开始
01:00
白俄杯
德内普vs伊斯洛奇明斯克
等待开始
01:15
挪超
维京vs莫尔德
等待开始
01:15
比甲
韦斯特鲁vs色格拉布鲁日
等待开始
01:30
白俄杯
鲍里索夫vs兹霍迪诺
等待开始
01:35
波兰丙组联赛
比托姆普罗尼亚vs格鲁达兹
等待开始
02:00
阿超
班菲尔德vs塔勒瑞斯
等待开始
02:00
阿超
拉普拉塔大学生vs拉普拉塔体操
等待开始
02:00
阿乙
吉列尔莫布朗vs费罗卡利
等待开始
02:00
阿乙
甘拿斯亚门多萨vs联合防卫队
等待开始
02:00
乌拉超
塞罗拉尔戈vs罗姆帕拉青年
等待开始
02:00
捷甲
比尔森胜利vs赫拉德茨克拉洛韦
等待开始
02:00
黑山甲
阿森纳蒂瓦特vs耶汀斯特沃BP
等待开始
02:00
黑山甲
博凯列vs耶泽洛
等待开始
02:00
黑山甲
波德戈里察未来vsOFK彼德罗瓦茨
等待开始
02:15
波兰甲
哥罗纳vs华沙军团
等待开始
02:15
保超
普罗夫迪夫博泰夫vs普夫迪夫火车头
等待开始
02:15
斯洛文甲
科佩尔vs卢布尔雅那奥林匹亚
等待开始
02:30
阿乙
泰罗甘拿斯亚vs阿特兰大竞技
等待开始
03:00
奥运女篮
塞尔维亚女篮vs波多黎各女篮
等待开始
03:00
奥运女足
法国女足vs加拿大女足
等待开始
03:00
奥运女足
美国女足vs德国女足
等待开始
03:00
奥运女足
法国女足vs加拿大女足
等待开始
03:00
奥运女足
美国女足vs德国女足
等待开始
03:00
阿乙
帕特罗纳图vs阿尔瓦拉多
等待开始
03:00
阿乙
阿格洛佩夸里奥vs迈普
等待开始
03:00
阿乙
圣胡安圣马丁vs圣米格尔
等待开始
03:00
智甲
纽夫莱恩斯vs天主大学
等待开始
03:00
巴甲
格雷米奥vs瓦斯科达伽马
等待开始
03:00
巴甲
弗拉门戈vs戈亚尼亚竞技
等待开始
03:00
巴乙
巴西瓜拉尼vs普拉斯哥野
等待开始
03:00
玻甲联
瓜比拉vs圣何塞奥鲁罗
等待开始
03:00
罗甲
克卢日vsCS卡拉奥华大学
等待开始
03:00
巴西丁组联赛
阿拉皮拉卡vs特里泽
等待开始
03:00
巴西丁组联赛
科斯塔里卡MSvs斯尔诺特
等待开始
03:00
巴西丁组联赛
尤尼克林vs伊塔拜亚纳
等待开始
03:00
奥运女篮
西班牙女篮vs中国女篮
等待开始
03:15
冰岛超
雷克雅未克维京古尔vsHK科帕沃格
等待开始
03:30
阿乙
科多巴竞赛会vs里奥夸尔托学生队
等待开始
03:30
巴丙
ABC纳泰vs圣贝纳多
等待开始
03:30
巴丙
塞卡西亚斯vs索琼斯
等待开始
03:30
巴地区
邦迪比达B队vs查帕迪纳
等待开始
04:00
哥伦甲
意达古vs帕特里奥坦斯
等待开始
04:00
哥伦甲
卡利阿美利加vs托利马体育
等待开始
04:00
哥伦甲
茨高vs恩维加多
等待开始
04:00
哥伦甲
布卡拉曼格vs贾奎斯科尔多巴
等待开始
04:00
巴拉联
卡巴列罗vs亚松森奥林匹亚
等待开始
04:00
巴西丁组联赛
卡塔郎vs诺瓦伊古亚科
等待开始
04:00
巴西丁组联赛
河流队vs旧港口
等待开始
04:15
阿超
竞技俱乐部vs圣菲联合
等待开始
04:30
乌拉超
漫游者vs马尔多纳多
等待开始
04:30
乌拉超
蒙得维的亚国民vs波士顿河
等待开始
05:00
加拿职
太平洋FCvs瓦鲁尔FC
等待开始
05:00
哥斯甲
阿拉胡埃伦斯vs圣塔安娜
等待开始
05:00
哥斯甲
肯塔吉内斯vs桑托斯DG
等待开始
05:00
哥斯甲
普塔雷纳斯vs萨普利沙
等待开始
05:00
哥斯甲
森卡洛斯vs慕尼斯帕尔利比亚
等待开始
05:00
哥斯甲
泽伦顿vs圣何塞竞技
等待开始
05:00
洪甲
托克亚皇家苏斯达vs伊斯柏纳
等待开始
05:30
阿超
河床vs萨米恩托
等待开始
05:30
智甲
奥达科斯意大利人vs智利大学
等待开始
05:30
智乙
圣地亚哥漫步者vs塞雷那
等待开始
05:30
巴乙
米内罗美洲vs塞阿拉
等待开始
05:30
巴乙
CR巴西vs桑托斯
等待开始
05:30
玻甲联
国民波托斯vs玻利瓦尔
等待开始
05:45
墨女超
克鲁兹女足vs阿特拉斯女足
等待开始
06:00
巴甲
古亚巴vs巴拉纳竞技
等待开始
06:00
巴甲
米内罗竞技vs科林蒂安
等待开始
06:00
巴丙
加芬尼卡vs沃尔达
等待开始
06:00
巴丙
派瑞加RSvs博塔弗戈PB
等待开始
06:10
阿乙
图库曼圣马丁vs埃斯卡拉达
等待开始
06:30
哥伦甲
阿利安萨vs百万富翁
等待开始
06:30
巴拉联
亚松森自由vs亚松森国民
等待开始
07:00
墨西甲
塞拉亚vs亚特兰特
等待开始
07:00
墨女超
克雷塔罗女足vs圣路易斯竞技女足
等待开始
07:15
洪甲
奥兰乔FCvs胡蒂卡尔帕
等待开始
07:30
阿超
联合队vs博卡青年
等待开始
07:30
玻甲联
阿拉维准备vs宾托大学
等待开始
08:00
智甲
拉卡莱拉联合vs瓦奇巴托
等待开始
08:00
联盟杯
纽约城vs克雷塔罗
等待开始
08:00
墨女超
内卡沙女足vs桑托斯拉古纳女足
等待开始
08:45
哥伦甲
柏斯度vs佩雷拉
等待开始
09:00
联盟杯
堪萨斯城竞技vs芝加哥火焰
等待开始
09:06
墨女超
莱昂女足vs普埃布拉女足
等待开始
10:30
联盟杯
莱昂vs波特兰伐木工
等待开始
11:00
CBA
山西vs同曦
等待开始
13:30
CBA
北京vs天津
等待开始
17:00
奥运女篮
尼日利亚女篮vs澳大利亚女篮
等待开始
17:30
CBA
福建vs宁波
等待开始
17:30
缅甸联
妙瓦底vs拉科尼联
等待开始
17:30
澳维U23
海德堡联U23vs休城U23
等待开始
18:30
澳维甲
布琳狮子vs墨尔本胜利青年队
等待开始
18:30
K2联赛
金浦市民vs水原三星
等待开始
18:30
K2联赛
釜山偶像vs清州FC
等待开始
19:30
NBL
广西威壮vs合肥狂风
等待开始
19:30
奥运女篮
德国女篮vs比利时女篮
等待开始
19:35
中超
武汉三镇vs上海申花
等待开始
20:00
CBA
青岛vs广州
等待开始
20:00
足球友谊赛
利雅得新月vs科莫
等待开始
23:00
欧锦U18A
丹麦U18vs希腊U18
等待开始
23:00
欧锦U18A
土耳其U18vs克罗地亚U18
等待开始
23:00
欧锦U18A
西班牙U18vs立陶宛U18
等待开始
23:00
欧锦U18A
塞尔维亚U18vs以色列U18
等待开始
23:00
欧锦U18A
法国U18vs瑞典U18
等待开始
23:00
欧锦U18A
比利时U18vs德国U18
等待开始
23:00
欧锦U18A
芬兰U18vs斯洛文尼亚U18
等待开始
23:00
欧锦U18A
拉脱维亚U18vs意大利U18
等待开始
23:15
奥运女篮
加拿大女篮vs法国女篮
等待开始
23:30
保超
旧扎戈拉贝罗vs索菲亚火车头
等待开始
23:30
保乙
普罗夫迪夫博特夫B队vs比拉斯萨
等待开始
足球资讯
更多 >
被问还要签谁,曼联总监阿什沃斯:你得去问滕哈赫
足球
·
阿尔特塔:阵容需提升但要看市场情况 我们需
足球
·
承认加拿大足协CEO:男、女足均曾使用无人机
足球
·
不都分手了伊卡尔迪换头像:比爱心+眼神深情!
足球
·
梁民革回应加盟热刺:还没官方消息,传闻都是猜
足球
·
前助教谈曼联裁员:曼联原本是一个大家庭,这感
足球
·
官方:前武汉长江、青岛海牛外援福布斯加盟泰
足球
·
邮报:曼联下一个被裁的可能是球衣管理员
足球
·
萨诺戈:伤病让我想过退役,曾被看好与本泽马领
足球
·
官方:曼联20岁前锋休吉尔租借加盟维冈竞技
足球
·
踢球者德甲下半赛季前锋评级:无人世界级,凯恩
篮球资讯
更多 >
战报|全国锦标赛首战,福建厦门白鹭迎来大胜!
篮球
·
卡梅隆-托马斯:未与球队谈论续约 努力成为最
篮球
·
布劳恩:没人愿意输球 我们必须重新站起来&变
篮球
·
加兰谈米切尔续约:为他感到高兴 他得到了应
篮球
·
卡梅隆-约翰逊谈大桥交易:这就是生意 我们的
篮球
·
阿特金森:迫不及待想和加兰&米切尔一起工作
篮球
·
中国三篮国家队将前往法国多维尔参加训练营
篮球
·
加兰:上赛季我在与逆境作斗争 我必须保持坚
篮球
·
芬尼-史密斯谈交易流言:我也是人 会注意到这
篮球
·
真足球迷⚽️巴特勒畅玩欧洲杯:在柏林的24小时
篮球
·
达米恩-李:我的伤势已经好了85% 我能在训练
热门标签
足球
篮球
NBA
英超
西甲
欧洲杯
意甲
中国足球
中超
德甲
转会
皇家马德里
国家队
独行侠
五洲
法甲
曼联
凯尔特人
英格兰
西部
西班牙
巴塞罗那
中国篮球
CBA
拜仁慕尼黑
湖人
转载
曼城
切尔西
东部
尤文图斯
美洲杯
法国
中国男足
阿森纳
阿根廷
AC米兰
森林狼
国际米兰
勇士
顶部